Вячеслав Залунин

почему одних детей приносит аист, а других находят в капусте? )))))

Ответы
Света Сорока

просыпается алкоголик и видит суслика, он законно спрашивает;а где белочка? на что суслик ему отвечает- на вас алкашей белочек не напасешься. Вот так и с детьми на всех аистов не хватает

Солидат Жантасова

да,недавно и я была в родном городе,написала своей однкласснице -она даже не ответила.хотя я ей предлагала встретиться... всё- кердык прошлой жизни

Алена Ким

Потому для кого-то дети как гром средь ясного неба, а для кого-то дар Божий. Поэтому кому-то привалило, а кто-то ищет

Anatole Mckenzie

аисты не всегда справляются, поэтому некоторых детей десантируют в ближайший, от дислокации родителей, район )))

Людмила Рг

Ну так у кого капусты не хватает, тому приходится довольствоваться бюджетным аистом.-))

Angelina Shtroymish

если аист не качок, то ему тяжело в клюве, на весу, нести двойню,это почти 7 кг.!))

Артем Трушкин

у кого какая доля))кто побогаче тех аист,а кто бюджетом слабее тех в капусте))

Татьяна Трубанос Князева

зависит от достатка родителей, а аисту платить надо- капуста сама растет

Татьяна Староверова

Есть ещё страшная тайна ,третьи появляются на свет благодаря сексу )))

Нина Нина

Мои одноклассницы дадут ещё фору... А вот одноклассники это капец...

Альберт Кагиров

аист приносит счастливых, а в капусте находят будущих обромовичей

Св
Светлана

согласно занятости родителей, ленивым - аист,труженики сами ищут

Наталья Комарова

Может потому что есть люди высокого и полёта и приземистые?))))))))

Максим Сарычев

Потому что мозговая теятельность каждого человека отличается

Чудо В Кедах)

Умных дитей приносит аист,а обычьных дитей находят в капусте)

Юлечка Кан

Умных детей приносит аист,а обычных детей находят в капусте))

!!
! ! !ego Zaika! ! !

незнаю, у нормальных людей дети появляются с помощью секса

Ст
Стефания

а ядаже некоторых не узнаю.но что отрадно меня узнают все

Людмила Гузеева

Один аист не справляется с работой,ему помогает капуста.

Юлия Седельник

это просто аисты не успевают донести детей до капусты)))