Годана

Как много жоп, желающих сидеть на троне... и оглашать свои права... Одно спасает, чтоб носить корону... нужна не задница, а голова© ( не вопрос)

Ответы
Сергей Зимин

Политика сама по себе мусорная свалка... а большинство лидеров в мире держаться за трон ... как младенец за сиську

Сергей Зимин

Согласен.. у нас премьер министр.. такая лиса... он 16 лет у руля

Годана

Отлично)

Сергей Зимин

Не знаю... но с его помощью мы как то живем😜

Годана

😊 наверное не хуже других

Сергей Зимин

Сложно сказать... но стараюсь видеть хорошее

Вадим

Уже не спасает.Сейчас многим королям достаточно именно крепкой задницы- чтобы усидеть на троне.

Годана

С крепкой задницей можно только баб иметь. Это не всем понятно, что нужна голова ...окей

Вадим

И я о том же.Надо,чтобы и короли это понимали.

Годана

Королям всё равно на желание народа влезть в жопу .

Ва
Валери́

Отлично ! Согласен ! 🌹 👏