Victor Molchansky

У меня была первая любовь, как у всех...потом пошли очередные. Вот, первую не нашёл, а 6 из очередных меня нашли. Я обрадовался, но когда их увидел на фотках, радость исчезла. И первую, уже не хочу увидеть. Хотя, здешние женщины, взяли данные и нашли... но не её, а соперника из -за которого мы расстались. Я про всё написал истории , вспоминаю молодость. Вспоминаю их , молодыми, красивыми, и я был с ними не долго, но счастлив. Интересно, как у вас прошла жизнь, на любовном фронте?

Ответы
Зинаида

Почти так же! Встретилась с одноклассниками и пришла в ужас. Себя то не видно.... Один красАвец лысый,а кудри шапкой где? У другого ,что губы были сочные и вечно розовые,с помятым стиснутым ртом, сейчас. Только женщины ещё как-то выглядят более не менее. Насмешил вопрос: " Хочешь,пошли ко мне,я теперь один. Знаешь как я в тебя был влюблён?" До сих пор смешно.

Rainbow Smile

Много приятных моментов. И жизнь ещё не прошла 🙂

Rainbow Smile

Даже про женщин?

Victor Molchansky

Ладно, почитаешь, потом поговорим...

Rainbow Smile

Читаю

Victor Molchansky

А фарт и везение у меня всегда были. СЛУЧАЙ спасал, а УДАЧА помогала.

Rainbow Smile

🙂

Людмила Миронычева

А я так и не нашла своего первого мальчика...

Victor Molchansky

И что, мальчик стал красивым и деловым мужчиной?

Людмила Миронычева

Не знаю....

Victor Molchansky

Так многие не могут найти первую любовь. И это не нужно. Я хотел в молодости, теперь понял, зачем лишние разочарования.

Людмила Миронычева

Может быть!

Victor Molchansky

Я это проверил, на нескольких прошлых женщинах. Они все моложе, а одна на 14 лет. Я был молодой и красивый, а сейчас просто красивый. А они????

Ал
Алевтина

Я пришла к выводу, хорошо что расстались.

Victor Molchansky

Но, многие жалеют...

Ал
Алевтина

Тоже сначала жалела, на встрече выпускников поняла, что зря.

Victor Molchansky

Вот, ты думала, он ничтожество, а он стал мужчиной. Про меня все в школе думали, что мой удел - тюрьма. Но им не повезло и с некоторыми я общаюсь.

Ал
Алевтина

Наоборот, я думала что он самый правильный, честный справедливый, но на деле ...

Та
Тамара

Многократно... И всякий раз счастливо...

Victor Molchansky

Это уже ясно, опыт у меня приличный.

Та
Тамара

Так сложилось...

Зульфия Арасланова

Примерно, как у вас

Victor Molchansky

Я рад за тебя. Но я написал это всё, но память уходит. А ты не можешь этого себе позволить, как и все женщины. Но Хоть некоторые признаются, и я их понимаю...

Зульфия Арасланова

Радоваться нечему, всё очень грустно

Victor Molchansky

Мне трудно понять женщин. Я по жизни не подарок. Но, мне повезло...

Зульфия Арасланова

Мне приятно, что вам повезло. Удачи в жизни!

Victor Molchansky

Взаимно.

Зульфия Арасланова

Спасибки!

Елена Онищенко

Еще не прошла ))))))

Victor Molchansky

Она в памяти на всю жизнь...

Елена Онищенко

У меня есть более интересные события о которых я помню . А любовь - она и сейчас есть.

Victor Molchansky

А рассказать не сможешь, а я могу.

Елена Онищенко

Почему? Все могут рассказать .Но зачем личное выносить на обсасывание публики? Это мои воспоминания

Victor Molchansky

Это отговорки всех женщин. Я это знаю, всего хорошего.