Лера Воскресенская

Нравится ли вам Израиль,если кто-нибудь в нём был?

Ответы
Аркадий Тюрин

Да, остались очень хорошие впечатления. Климат, природа, тем более, что она во многом рукотворна. История (библейская) на каждом шагу, особенно впечатляет, если с ней знаком. Обстановка, если не дружелюбная, то в любом случае не враждебная. С русским языком без проблем решишь любой вопрос. Если будет возможность обязательно побывайте.

Лера Воскресенская

Я там отдыхаю каждый год.Просто хотела прочитать мнения.

Лера Воскресенская

Есть разные. Кому-то нравится,а кто-то категорическое НЕТ.

Аркадий Тюрин

Я имею в виду наши с Вами оценки.

Лера Воскресенская

Я довольна.Совмещаю приятное с полезным.

Светлана Верховых

я была- смотря к чему вы прикоснулись. я отдыхала у подруги была в некоторых городах .связанных историей с И.Х)многое меня удивило9 в сравнении с тем,что я вижу у себя) а так- красивые места,города,вставшие в пустыне в общем - везде есть свои проблемы.

Лера Воскресенская

Спасибо.Я тоже каждый год отдыхаю у сына в Тель-Авиве.Люблю Израиль,но жить там не смогла бы.

Григорий Левицкий

Я живу здесь уже около 18 лет. Всё очень сложно и не однозначно! Лучшую часть жизни провёл в СССР ,сравнение не в пользу малого гос-ва,которое мне,несмотря ни на что остаётся чужим. Если говорить о природе и климате, то они тут хороши!

Лера Воскресенская

У меня сын тоже живёт в Тель-Авиве уже 20 лет. Каждый год приезжаю к нему, но Россию не могу оставить.

Григорий Левицкий

Завидую,что не можете... Я смог.Через силу. Ради мамы и семьи.

Лера Воскресенская

Просто не могу оставить дочь с семьёй.

Григорий Левицкий

У каждого свои обстоятельства. Удачи Вам!

Андрей Новожилов

Я не был и мне пофиг! Обидно, что наши соотечественники рванули неизвестно куда, и неизвестно зачем! Земля обетованная-земля мифическая! Где она была, не доказано! Зашибись! Прямо в сердце арабов!Жалко мне иудеев!

Лера Воскресенская

А я каждый год там отдыхаю и в восторге от этой страны.

Малик Садыков

Н-е-е-т. Жара невыносимая. Запахи пищи не для нашего обоняния. Мертвое море, вообще отстой, то еще болото! При этом этот кусок земли так распиарили!!!!! Люди и едут из любопытства!!!

Лера Воскресенская

А я в восторге. Каждый год там отдыхаю.

Лера Воскресенская

В этом году уже была с апреля до июля.

Виктор Шаламов

Нравится. Анекдоты у них классные. Например: — Пап, а что дальше — Луна или Бердичев?
— Не морочь мне голову! Подойди к окну. Луну видишь?
— Да, вижу.
— А Бердичев?

Жанат Файзуллин

буквально с неделю назад приехал оттуда друг ,в гости погостить на свою Родину...единственное что я понял-что там добивает жара и арабы...

Лера Воскресенская

Жара там ужасная. Противостояние с арабами там уже давно.Скоро Израиль будет весь черным. Небывалый наплыв нелегалов из Африки.

Solomon Gruzmarg

Лера, Спасибо Вам за сына что живет в Исраэль, и Вам за вопрос и хорошие отзывы о Стране.На моей аватарке фото реки Иордан.

Solomon Gruzmarg

Да.Насколько красива Россия и Европа, но Исраэль имеет какую-то свою особенную красоту. Влечение к этой стране ее, природе, присутствие многовековой древности, ее духа.События принесшие возникновения трех религий.

Solomon Gruzmarg

Лера, спасибо за поддержку.

Григорий Бару

Судя по Вашей фотографии на фоне памятника Э.Пресли Вы тоже там были или есть! Рад за Вас - значит Вы - в сказке!)))

Лера Воскресенская

Я влюблена в Израиль У меня там живёт сын уже 20 лет.Каждый год там отдыхаю. Да, это памятник Э.Пресли.

Григорий Бару

Да, я знаю, был там. Надеюсь, если все "срастется" - и в этом году поехать

Лера Воскресенская

Я уже была в этом году. Отдыхала там 3 месяца.

Олег Мгинский

5 лет назад я посетил Израиль. но посетить и кое-что увидеть.это не все равно .что там жить.

Лера Воскресенская

А я каждый год там отдыхаю. Супер!

Олег Мгинский

у меня такой возможности нет.Я пенсионерт\.Тами живет моя дочь и два внука.ноя бы не сказал что что они очень счастливы.

Лера Воскресенская

У меня там сын живёт уже 20 лет. Доволен.

Альхас Мустафин

Хочу в Хайфу. И жить прямо на берегу моря-океана. Кстати, Хайфа так и переводится "берег".

Лера Воскресенская

В Хайфе очень плохая экологическая обстановка.И потом, она вся на горках.

Альхас Мустафин

Всё равно Хочу !!! Ну хотя бы на время. Я ведь не был.

Михаил Тымчук

Это искусственно созданная страна, значит в историческом плане она не долговечна.

Валерий Гусев

Не был. Но завидую.Там столько песка.Это же сколько бетона можно даром сделать?????

Лера Воскресенская

Мне очень нравится эта страна.Каждый год там отдыхаю. О дармовом бетоне не думала.

Валерий Гусев

Сам фотки видел.Песка навалом.Можно продавать!!!!

Анатолий Сагиров

был проездом из египта---чтоб ответить на ваш вопрос там надо хотьнемного пожить

Лера Воскресенская

Я просто ищу единомышленников. Мне там очень нравится. Отдыхаю там каждый год.

В Артем

у моего знакомого там семья живет говорят класно кпк у нас до перестройки

Лера Воскресенская

А у меня там сын уже 20 лет живёт. Я бываю у него каждый год Очень довольна,но Россию оставит

В Артем

он тоже тут работает а жена и 2 дочери там

Ольга Калинина

у нас соседка там была... сказала, что красиво в оазисах, а так пустыня...

Лера Воскресенская

Страна прекрасная. Я там отдыхаю каждый год.

Ольга Калинина

а мы отдыхаем на Волге, Чёрном море, на Урале, в Подмосковье... Мечтаем попасть на Дальний Восток!

Василий Парамей

Я без ума ...Каждая дорожка, каждый камень, всё священно и с легендой...

Лера Воскресенская

Я тоже в восторге от этой страны.

Василий Парамей

Я уже два раза отдыхал там, сейчас в сентябре опять думаю слетать....

Василий Парамей

Эй Бокек на Мертвом море, отель Давид, а потом в Роял...Но там только остановка, а так по всему Израилю....

Лера Воскресенская

А я в Тель-Авив каждый год летаю. У меня там сын живёт.

Василий Парамей

Прекрасный город...Я два раза его посещал на экскурсиях...Яффо....

Василий Парамей

И Вам всего самого прекрасного! Люби и будь любима!..

Петр Тарасов

Не был и не считаю что их народ Богом избранный, Эмираты нравятся

Лера Воскресенская

Я не про народ, я про страну. А страна прекрасная.

Петр Тарасов

Не спорю чем меньше территория страны , тем более урбанизации

Alina Nn

да, нравится. Весной, зимой и осенью. Лето там невыносимо жаркое

Людмила Буракова

Дочь весной была в Тель-Авиве и Иерусалиме. Очень понравилось.

Лера Воскресенская

И мне тоже. Я там отдыхаю каждый год.