..
......................................................

Зачем платить психотерапевту, если можно придумать его и разговаривать совершенно бесплатно?

Ответы
Марина Синельникова

Помните психология тонкая наука ! Психиатр лечит больную душу психолог здоровую а отличие этих наук и там и там корень псих))) посмотрите фильм прикольный псих бесплатно черпните пользы ! Хорошего третьего дня 2021 года!

Ал
Александра

Всё зависит от тяжести болезни. Если у вас всё зашло слишком далеко, до такой степени, что вы можете разговаривать с вымышленным психотерапевтом, то, скорее всего, вас уже может бесплатно полечить психиатр в больнице.

Валентина Рязанова

Вот я тоже думаю для чего они нужны ? Чужую беду руками разведу ? А сами с кем своей бедой делятся ? Не поверите , со мной . Бывало такое .🤷‍♀️👵🎄

Оксана Тямкина (Фомичева)

Я думаю, что просто проговорить свои проблемы с самим собой малоэффективно. Хотя у психотерапевта не была, но есть такая мысль... пора.

Александр Пахоменко

раньше проблему решали за бутылкой с друзьями... сейчас наверное с бутылкой и друзьями проблемы только найдут тебя

Δυ
Δυσφορέω

Он не задаст неожиданных и каверзных вопросов. Или задаст, а ты увернешься от прямого ответа и ничего не будет.😕

Алена Литвинюк

Я согласно.Ведь твой друг-если он настоящий,и пережил намного больше,поможет тебе лучше всякого психолога!

Татьяна Павлова

А лучше зажечь свечу , почитать молитвы и поговорить с Богом- рассказать о своих проблемах и станет легче

Улугбек

Находчивые люди так и поступают, РАССКАЗЫВАЯ НАКОПИВШЕЕСЯ ВЕТРУ, ЛЕСУ, ВОДЕ или ещё чему-либо...

Виктор Дубилей

Что Вы . Он Вам ,за Ваши деньги столько проблем найдет . У Вас столько фантазии не хватит .

Ина Стаянчева

Можете мне заплатить, я с вами поговорю, я обладаю талантом психотерапии народной

Валентина Кузьмина

Если есть проблема, то нужен очень хороший психотерапевт, который сможет помочь.

Николай

Зачем придумывать?? Поставь на телефон Алису,и с ней разговаривай).

Вячеслав Серкин

Или книгу Манфреда Лютца "Занимательная психотерапия" прочитать.

Ва
Варвара

Это первая стадия шизофрении. Все таки лучше личное присутствие.

Сергей Пастухов

Конгениально! 👏👏👏
Да так вообще ни за что можно не платить

Алексей Лушин

Можно! Только не психотерапевта, а психиатра. Или нарколога.

Ольга

Можно в Спрашку зайти. Здесь всё объяснят и платить не надо

Gayane Melkonyan

Neobxodimo bit dlya etogo prodvinutim. Kogda ya govoryu sama s soboy , prosto govoryu: u menya soveshanie.

Курочкина Ольга

Если ты сам придумаешь психотерапевта, то это уже диагноз.