Антонина

Велосипед-это тот же тренажёр+свежий воздух. Любите кататься на велосипеде?))))

Ответы · страница 2
Виктория Ермилова

Когда то любила, а сейчас не помню когда вообще в последний раз на велосипеде каталась

Я Ксюша Фея

Да, но седлушки стали делать малюююююсенькие - попа разъезжается - мои просто угорают

Людмила Ворожейкина

Давно это было,но эх то было здорово и ветерок в лицо и ветерок и ободранные колени.

Валентина Гончарова

Обожаю, специально купила себе классный велик и очень довольна своими прогулками

Viktoriy Mihaleva

Велосипед - это конечно хорошо, но байк куда круче. И воздух кажется более свежим!)

Антонина

Грохоту много! Не люблю! 😄

Ив
Иван

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 .9040568462 ..с Уважением Нищий Иван

Наталия Д

да, а тельце то как накачивается, за 2 месяца ежедневных покатушек и красота 🙂

Антонина

Это правда! 😉

Любовь Дзяма

как давно это было! Интересно, если сейчас попробовать - как люди посмотрят?

Антонина

Разве это важно,как люди посмотрят?

Любовь Дзяма

дурная привычка. всегда думаю - а что люди скажут?

Алмас Сапаргалиев

это дело для девок чтобы вспомнить как классно и круто было тогда с кемто 😉

Лариса

люблю, особенно в лесу! Аромат хвои, запах трав, красивы пейзаж и СКОРОСТЬ!

Татьяна Кондратюк

нет, совершенно не умею кататься, кто бы научил, но люблю велотренажеры...

Ad
Adam

Да. Так как я в горах живу мне еще и весело кататься. С нагрузкой веселей.

{ Алиюшка}

да я очень люблю кататься на велосипеде , ососенно , подниматься на горы)

Ni
Nick58Bd

автолюбителю не видны мотоциклисты,а уж вело и подавно,помните об этом!

Антонина

Я сама автолюбитель! Чередую 😄

Антонина

Соблюдаю правила дорожного движения 🙂

Антонина

Все!

Владимир Разницин

больше люблю пешую прогулку, больше возможности насладиться природой.

Иг
Игорь

Самый лучший треножор это ножками по дорожке да по лесной да с утречка

В1
Волчица 1

Когда то то любила, давно не садилась на велосипед, лет 30 наверное уже.

Валери Хмельницкая

я очень..только времени почти нет....поэтому это бывает крайне редко...

Артур Горпиненко

Если "очень", то следует найти для этого время, Валерия Владимировна. 🙂

Валери Хмельницкая

эх постараюсь Артур Александрович...еще же надо Алексея Николаевича на это дело уговорить....чтоб вместе....

Вадим Чабанов

Если больше не на чем-придется "полюбить" велосипед,все же не пешком..

Антонина

На большие расстояния,конечно,авто

Вадим Чабанов

Кто бы спорил!Хотя читали,наверное,на велосипеде проехал пол мира,чудак,не из "наших"!

Абдула Абдулаев

Раньше да. Сейчас предпочитаю кататься на общественном транспорте.