Антонина

Велосипед-это тот же тренажёр+свежий воздух. Любите кататься на велосипеде?))))

Ответы · страница 6
Andrey Byt

в детстве любил сейчас ленюсь, купил скутер

Перизат Калиева

Да, но это было очень много, много лет назад.

Кристина Филиппова

очень, и с тренажера на вел пересаживайтесь

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я люблю облаивать и гонять велосипедистов.

Антонина

У меня есть нагайка 😄

Это не поможет. Нужны другие действия. Громко сказать мне "Фу!", потом остановиться и дать себя обнюхать. Я обнюхаю тебе руки,ноги, попу, педали, седло, руль, и можешь ехать, если не найду ничего опасного-взрывчатки, наркотиков, и.т.д.

Марфа Васильевна

Это лучше тренажера) Это еще и впечатления.

Людмила Голодникова

Прелести осознаю,но на велосипеде не езжу.

Антонина

Классные ощущения,я вам скажу.Молодеешь на глазах 🙂

Людмила Голодникова

Спина болит-поэтому посещаю бассейн

Woman Rud

Тяжелая физическая нагрузка,лучше пешком.

Владимир Ильин

Да. В юности занимался шоссейными гонками.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 очень...даже на фотке я на велопрогулка...

Антонина

Мне нравится такое позитивное мышление 😉 ☕

😄 представляеш себе,немцы/они командовали/отправили болгарской армии на восточном фронте против русские и что,вместо грохот пушки,на болгаро-русского фронта было слышно только песни и пляски,а в истории человечество это не бывало,конечно русско-болгарский фронт провалился,так и не произошел и послали болг.армии против англичанов...и конечно царь фердинанд,кот.был импортный с австрийское произхождение,казнил несколько офицеров,про русские не знаю,вероятно тожее случилось...а во вторая мир.война,когда тоже были союзником германии,еще побольшой куриоз случился...

Антонина

😄

Антонина

Нет

😄 дошла советская армия до нашей северной границы реки дуная и командование приказало ген.толбухина,ком.3 тего укроинского фронта,форсировать дуная и входить в болгарии,но толбухин ответил что мы с этой стране не в состояние войны и в москве начали проверят дакументов и увидели что болгария обявлила война как союзник германии и японии почти на все страны мира,англия,америка /мы с американцами воевали,сейчась в дворе ам.посольстве в софии есть памятник погибшие ам.летчики/,а както ссср пропустили...тогда приказом сталина,ссср обявлила война болгарии 6 того сент.1944,очень интересный рассказ командира рота разведчиков сов.армии,кот.послали еще тат же ноч на болгарском берегу на разведку...тоже такое в мире не случалось нигде и никогда...

Халит Рахматулин

Нет! Что в нем хорошего. Ж...а едет ноги нет.

Диляра Минькина(Пермь)

да,только в последнее время боюсь упасть)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я думала ты боишься велосипедов в принципе))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))ну вот .. будет этовелосепедист преследовать меня всю жизнь))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так он в хорошем же смысле))))))

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))ну да...

Александра Куренкова

На даче да, а в городе свежего воздуха нет

Андрей Черепанов

А я, вообще, мастер спорта по этому виду. 😉

Леонид Вейнберг

не идёт не в какое сравнение с тренажёром

Georgy

...обожаю, личный дневной пробег - 190 км. 🙂

Сергей Колпаков

ВСЕ СЕЗОННО....... то есть ,КРУГЛЫЙ ГОД ! 🙂

Николай Бортников

🖼

Игорь

Нет, Больше люблю кататся на машине.

Антонина

Это другое,машина необходима на дальние поездки,а не для катания

Игорь

Да когда нет Велосипеда и на машнке можно покататся. А если серьёзно....Вы правы поездка на велике гораздо полезнее тренажера только нужно кататся по лесной местности, а не по автостраде.

Волга

обожаю, почти так же как и плавать)))

Рустам Махмудхаджаев

Любил! Но велосипеда сейчас нет!

Антонина

Украли? 🙂

Рустам Махмудхаджаев

Давно это было! Теперь машина.

Антонина

Ну,машиной теперь никого не удивишь! 😄

Антонина

Ну,у вас же нет! 😄

Рустам Махмудхаджаев

Собираюсь купить. Только хочу типа старого "Туриста" или "Спорта" В продаже в основном китайский ширпотреб!