Ги
Гита

От долгого пребывания здесь какая то ущербность стала появляться )У вас как с этим?

Ответы
Валерий Кондратенко

- Тааак, на что жалуемся?
- Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли такое,
сильно интеллигентное?
В подворотнях меня бьют, в транспорте хамят,
из очереди выпихивают.
- Так, внимательно следим за молоточком глазами,
не надо, не надо руками закрываться,
не надо!
Оп- ппппа! Просто не мог удержаться, извините.

Камил Камилов

Я тут становлюсь звездой Спрашивалки! Тому подтверждение вот эти 204 голосов мною осчастливленных женщин. Они это моё высокопарное заявление читают! Читаете? Прошу поддержать меня как звезду! А то я буду в шоке!

Камил Камилов

не молчите ашокируйте меня!

Камил Камилов

Ну вот звезда отходит от шока и вам спасибо! Наслаждайтесь от общения со звездой Спрашивалки! Автограф подарить?

Камил Камилов

а где остальные 203 мои поклонницы Надежда!?

Камил Камилов

Автограф пошлю на почту вашу!

Камил Камилов

буду вечером меня все поддержат! Пока я немножко в шоке побуду!

Ма
Мария

Я не слишком долго здесь пребываю. К Вере, Любви и их матери Софьи обязательно поделюсь с Вами своими ощущениями от этой игры....😊

Loreta Ivlijevene

незнаю..просто читаю дурацкие вопросы второй день только как тут все из себя корчит таких умный...просто смех берёт

Ги
Гита

Да именно так и происходит

Loreta Ivlijevene

на тупые вопросы хочет умных ответов

Ги
Гита

Анжелин Джоли им ещё подавай))

Loreta Ivlijevene

ага и неговори....и с юмором туговато

Ги
Гита

))А сами то сами то не Питы)

Loreta Ivlijevene

о да и все такие умные просто всем гуськом в КВН

Юрий Кривич

Не стоит здесь долго пребывать. Производственного перерыва лично мне вполне хватает. И никакой ущербности.

Владимир Титаренко

Тут много ищущих ,страдающих,тоскующих и прочее.Много в возрасте ,а это дополнительные проблемы .

Владимир Титаренко

Ну, по долгу тут не нахожусь.Всех становиться жалко. 😳

Владимир Титаренко

У меня нет причин быть злым.

Владимир Титаренко

Хотя есть и такие,что злы с рождения.

Виктор Иванович Колесников

ущербность, в чем??? не замечал...наверное не надо долгое время находиться в одном месте...

Игорь Ливандовский

Так это в любой соц сети, если больше 15 минут пребываешь, ущербным становишься 😉

Виталий Саблуков

для меня нет, пустословие оно везде пустословия вот времени на его маловато

Виталий Саблуков

ответ не принят нет конкретики, мы идём кино?

Виталий Саблуков

А как же Сижу , вместо работы которой завались,,занимаюсь рукописью

Валерий Кирюхин

Где стоИте, тем и пахнет. Чай, не на красной дорожке в Каннах общаетесь.

Валерий Кирюхин

Но. На любой свалке есть вероятность найти бриллиант. Ну или, хотя бы, 10 рублей одной железкой. ))) Все мы немножко джентльмены удачи. Так ведь?

Ги
Гита

))))))))))))))Ну да))Да я не ищу ни чего тут просто общение_

Валерий Кирюхин

Я тоже. Но иногда случается коммуникативный голод.

Ги
Гита

всё равно здесь не насытишься

Валерий Кирюхин

Хоть что-то. "Но телефон молчит и пуст почтовый ящик. У докторов моих полно своих забот." Помните, у Розенбаума.

Мария Михалева

а мне помогло. пребывание здесь. правда я всего год и два дня нет три)))

Мария Михалева

год назад зарегистрировалась и три дня общаюсь))

Мария Михалева

извините) и вам всего доброго!

Ги
Гита

Вы чего )Нет повода для извинений)

Мария Михалева

показалось лишнее натрещала

Мария Михалева

показалось лишнее натрещала

Ги
Гита

Да прям)Всё хорошо)Просто с кем бы хотелось общаться им не нравимся а с кем не хочешь пристают и как то начинаются в голове мысли бродить

Мария Михалева

желаю вам чтоб вы понравились тем кому хотите!

Александр Чернов

А почему меня должно "как с этим" появившаяся у вас ущербность? 😳

Алекс Венцель

Это скорее от общения с ущербными гражданами которых здесь тьма..

Ал
Александр

Вроде как нет..Пока...Хотя самого себя трудно оценить...

Александр Дванов

а до пребывания здесь вы такого за собой не замечали?)

Александр Дванов

тогда еще вопрос, может вы печатаете только мизинцем на левой руке?? )

Владимир Фартушкевич

а у меня и без пребывания здесь ущербности хватает

Владимир Фартушкевич

ну так уж получилось...мне кажется я выпал из времени все как то не мое понимаю звучит идиотски но что есть

Ги
Гита

)не переживайте время такое

Диана Кандраева

не заметила. наверно потому что редко появляюсь

Ги
Гита

Так и делайте )мы тоже уже всё реже и реже тут

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наоборот! Сознание своего превосходства!))))

Кирилл

Согласись - это сайт для ОСТРОТЫ И САРКАЗМА

Ги
Гита

Ага )Это когда уже пересидят тут так точно все станут мастерами сарказма и остроты

Кирилл

ну ведь не сидят сутками)))

Алексей Шишов

а я только на часок захожу и тут же обратно