Павел Суздалев-Заславский

Вы согласны,что руки, растущие из жопы — самая распространенная мутация на Земле

Ответы · страница 2
Альберт Мутыгуллин

Согласен, но это не самое худшее! Хуже- когда весь человек (вместе с мозгами) составляет одну-лишь большую жопу!)

Н*
Нина *****

Как муж вазочку разбил - так руки из жопы... а как жена - НА СЧАСТЬЕ!!! )))))))))))))) Так что не всех мутация погубила!)))))

Алена Кукушкина

Точно прямо как осьминог. У него не только руки из жопы,но и ноги из жопы,и голова в жопе и ничего.. не жалуется.

О*
Ольга *****

согласная, они еще и перемещаются иногда бывает и ничего, потом раз! ёё!! опять из жопы..........у меня так часто ))))

Правда Жизни

:-)))))))))))) это уже не мутация.....Это новая жизнь зародилась....В грядущем руки буду уже нужны в других местах)))))

Наталья Юхно

ой, да их много, мутаций... написала бы, да нецензурно выражаться не хочется... а, вот... есть еще ноги от зубов

Андрей Демидов

если честно я такой-же. типа как забить гвоздь чтобы не отбить себе пальцы --- держите молоток двумя руками

Дмитрий Гиль

да,согласен!!!еще есть мутация,для определенного пола...когда голова с пахом меняется местами))))))))))))))))))))))

Николай Бородулин

Руки не растут из попы, надо это понять и принять (я понимаю, что есть такая поговорка) Всё дело в голове...

Лариса Харченко

если она и существует то я очень рада что она не затронула моих близких и родных, тфу-тьфу не сглазить)))),

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

да нет, по-моему, мутация, это руки растущие из плеч))) руки из жопы уже в генетическом коде заложилось)))

Филиппова Елена

да иногда вкрадывается мысль что это уже ни мутация а нормальная физиология некоторых гомосапионсов

Мария Кондакова

не.есть еще одна-это когда мозг примерно там же распологается и человек начинает думать не головой)))

Наталья К****

согласна! но учитываю что эти же руки могут вытворять такое, что обычным не расти еще и расти до них)))

Андрей Алкин

Нет есть другая тоже очень распространенная,руки как ноги ,а ноги как брусья,а в место головы херня.

Наталья Бабаева

это точно, сейчас на земле еще и другая мутация, руки не только растут из одного места но мозги тоже

Эдуард Вонхольский

НЕТ, МУЖЧИН ВСЕГДА БУДУТ УМНЕЕ, так как у них две головки, беда в том что думают они не тем чем надо.

Татьяна Луценко

да бывает такое, я думаю, руки всё могут сделать если сам человек этого захочет, если он не лодырь

Taras Klyuchinskiy

только она не законченная, потому что они не воняют, а вот ноги воняют, потому что растут из жопы

Алина Грецова

вы наверное не изучали такой предмет как анатомия,впервые слышу что руки растут не с того места