Павел Суздалев-Заславский

Вы согласны,что руки, растущие из жопы — самая распространенная мутация на Земле

Ответы · страница 7
Tamara Karpenko

еще две параллельно расположенные извилины на весь головной мозг

Мабиногион Rc

и люди ищущие мозг в тех местах от куда руки растут ...тоже ..))))))))))).

Валерия Симонова

Если чашку разобью я, значит на счастье. Если вы - руки мутировали.

Гуля Лахтина

да неее,бывают ещё мозги растут из...даже написать совестно))))))))))))

Ксения Черепейник

если верить еще одной мутации...то руки могут еще быть и золотыми!

Ни
Нина

Сейчас да согласна,у детей богательких это очень частое явление.

Людмила Мартинович

Нет. Еще есть единственная извилина, расположенная между ягодиц!

Александра Шевцова

не совсем. отсутствие мозга тоже довольно широко распространено

Повелитель Снов

самая распространенная мутация на земле это люди думающие жопой

Муза Чупахина

утверждать НЕ могу,МОЖЕТ БЫТЬ НА других планетах ещё хуже с этим

Лю
Любовь

а руки вообще растут ближе к мозгам.... чем думают, оттуда и руки...

Юлия Яс

а не слышком ли много уделяем внимания этой точке приземления?)))

Владимир Николаевич

ТОЛЬКО ИЗ ЖОПЫ РАСТУЩИЕ РУКИ ПРИНОСЯТ ЧЕЛОВЕКУ СТРАДАНИЯ И МУКИ

Денис Дмитриев

Кстати,жопа-универсальный интерфейс, через нее можно делать всё

Николай Туркин

сейчас ноги растущие от ушей переплюнули руки растущие из жопы !

Константин Ситалов

не совсем согласен. вы просто еще не видели ЖОПУ РАСТУЩУЮ ИЗ РУК.

Игорь Штакельберг(Чароит)

Вот и Вы неувидели первопричины!-Разруха начинается в голове... .

Ирина Сарана

))) Согласна. И слава богу, что подобная мутация постигла не всех!

Vladi Mir

Самая распространённая мутация на земле - это отсутствие МОЗГА.

Татьяна Сапелкина

Да. При этом некоторые, пытаются их еще и под что либо заточить!!!