Бумажный Кораблик

Если у вас плохое настроение или самочувствие. Прочтите Клауса Джоула - Посланник. Книга написана как художественная, но на самом деле эзотерика с практическими приёмами. Практики простые каждый может освоить попробуйте. Эффект очень интересный улучшения самочувствия без лекарств и врачей. Подходит всем и взрослым и детям. Книга и аудиокнига бесплатная в интернете. Как вам книга? 😉

Ответы
Андрей Урусов

Какая ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!
Ты – БОЖЕСТВО!
Ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ!
Природа вознесла тебя по праву,
На высшую ступеньку красоты!
Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и
ОТРАДА!
Ты - кладезь МУДРОСТИ
житейской на века!
ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,
ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука!
Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь ОЧАГ,
СЕМЬЮ и ТЕПЛОТУ!
В своих руках, ты,держишь
нити СЧАСТЬЯ,
ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ,
и МЕЧТУ!!

Бумажный Кораблик

Благодарю. 😊

Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Анатолий Лапшин

Пушкин писал (для русского человека он важнее какого то Клауса Джоула): Коль мысли грустные тебе на ум придут: Откупори шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро. Спрашка не Ваша реклама!

Анатолий Лапшин

Конечно. Твоя реклама иностранцев на Спрашивалке абсолютно для тебя бесплатная. Наживаешься на иностранцах?

Бумажный Кораблик

чЯво? А говорят у мужчин логика есть, на самом деле её нет. 😝

Анатолий Лапшин

Конечно нет. Но нет и любви к Юлии вкупе с посланником Клауса Джоула!

Бумажный Кораблик

чао какао.

Анатолий Лапшин

Чао Чао.

Встречный Ветер

а можно балончик освежителя воздуха почитать... ибо своим скудным умом я не осилю столь великолепное "чтиво"?

Мишка Могилевский

Я даже догадываюсь, где ты его читать собрался..))

Встречный Ветер

на камне... белом!

Вадим Аладьин

Спасибо, прочту. Проблема с хорошими книгами. Правда сейчас сразу несколько не плохих книг подряд прочитал

Константин Крылов

Спасибо, просто интересно. Настроение и самочувствие всегда прекрасны, но любопытство берёт своё.))

Бумажный Кораблик

Развитие анахаты чакры.

Константин Крылов

Спасибо. У меня с ними со всеми всё великолепно.))

Бумажный Кораблик

отлично.

Anna Levina

нормально...если можно лечиться по телефону))), почему нельзя по интернету? 😄

Бумажный Кораблик

лечись как хошь)))

Anna Levina

главное....сама-сама-сама 😂

Сергей Субботний

оу! наверное это очень вредная книга. она может оставить меня без зарплаты.

Бумажный Кораблик

Аптека вам проплатит )))

Ро
Роллка

Детям?????Вы что)))))взрослому то..чтобы понять ее..надо перечитывать.!!)))

Бумажный Кораблик

ок проехали...до вас видимо эта книга тоже не дошла как до подростка. досвидос.

Ро
Роллка

В том то и дело ,что дошла..но мне 34!!!Это до вас видимо не дошло...раз советы такие раздаете...либо вы ее просто ни фига не читали.Вам досвидос..разумница блин.

Бумажный Кораблик

😂 посылайте любовь ребёнку своему и не парьтесь, он сам дальше будет посылать на автомате.

Ро
Роллка

Само собой!!Бесспорно!!!!Я это и без книжек знаю!!!Удачи!

Камил Камилов

Юлия я уже нашёл эту книгу читаю иногда вернее слушаю аудио

Камил Камилов

вот сейчас тоже слушаю ...

Камил Камилов

слушая уснул сегодня продолжение послушаю ...

Камил Камилов

Юлия аудио книга сколько МБ?

Камил Камилов

Я понял, но я её в аудио варианте через программу CoolReader 2 слушаю у меня формат txt всего 0,77 МБ в Windows 10 есть драйвер женского голоса "Ирина" отличная вещь!

Александр Семенов

Юлия огромное спасибо ,почитаю и за совет тоже

Александр Семенов

скачал две книги ,послушаю,потом поделюсь с вами 💋

Александр Семенов

еще раз огромное спасибо

Олег Плахотин

А в магазине можно купить?не люблю гаджеты

Бумажный Кораблик

Да, есть но не во всех. Ищите в отделе эзотерика.

Олег Плахотин

Ок.спасибо-на чей стиль похоже?мне нравится Пауло Коэльо

Олег Плахотин

Ок.спасибо-на чей стиль похоже?мне нравится Пауло Коэльо

Бумажный Кораблик

Коэльо не читала. Одно знаю аналогов той информации нет не в одной книге.

Олег Плахотин

Спасибо поищем

Александр Панфилов

Мы хорошо!! Как вы?)) Спасибо! Запапробуем!!))

Бумажный Кораблик

😊 всё хорошо.

Александр Панфилов

Вот и здорово!!! 😊

Константин Шакиров

прочитаю)) что -то во мне перевернётся?

Бумажный Кораблик

да и многое.

Константин Шакиров

Спасибо за подсказку))

Игорь Завгородний

Интересно! Найду почитаю. Спасибо!

Владислав

Попробую. Есть еще веселье такое?

Владислав

Обязательно!

Бумажный Кораблик

Эзотерику любишь?

Владислав

Верю. Верю в человеческую недоразвитость и хочу на самом себе опробовать исправить это.

Владислав

Взаимно.

Винецкая Клара

устала-лечь...полежать..поспать...

Евгений Стенников

я вообще то библию предпочитаю

Бумажный Кораблик

эта не религиозная книга.

Евгений Стенников

а ты почитай ветхий завет

Бумажный Кораблик

читала нечего не меняет.

Николай Симоненко

Может и подходит, но не для нас

Амазонка Элизонка)

а что еще по эзотерике не худ?

Амазонка Элизонка)

ну я в начале середины)

Бумажный Кораблик

а я вообще вначале... не знаю даже что такое добро и зло...и поэтому чёрную магию путаю с белой.

Амазонка Элизонка)

это вообще все ужасно опасно.православие захватите еще

Бумажный Кораблик

я не религиозна.

Амазонка Элизонка)

надо знать все и делать выводы

Июнька

посмотрим...вернее послушаем)