Игорь Грамотеев

кто был Ленин???))

Ответы · страница 4
Татьяна Долгих

Это из интернов который ...так это про Левина, наверное ,ты спрашиваешь.... :?

Галина Пушкарева

тот,кто собирался сделать свой народ счастливым,а получилось как всегда

Жанара Байсбаева

здраствуйте,это вождь революции!я думаю об этом все должны знать или как

Наталия Гусар

Личность в истории. Гигант мысли - отец русской демократии, шутка юмора.

Василиса Н

тунеядец, который за всю свою жизнь работал официально только 4 месяца.

Аленушка***** П.

не отвечаю на этот вопрос,так как не одобряю всё что тогда происходило.

Игорь Бегунцов

Это Владимир Ильич Ульянов. Сын Ильи Николаевича, учителя и дворянина.

Бахыт Рамазанов

Владимир Ильич Ульянов-Ленин был руководителем партии большевиков.

Tamara Vlad......@

О, этот человек игрок, играя слабостями других кинул Россию в бездну

Наталья Волковская

Не ворошите историю.Ее ни в одной стране не обгаживают,только у нас

Альбина Хаялиева

кто бы он ни был,а сознание миллионов перевернул,за то ему респект!

Shoot- Nick

Человек))) при всех достоинствах и недостатках - всего лишь человек

Татьяна Басалаева

Тот,кто взорвал капитализм не только в России и дал надежду людям.

Marina Yaruta

псих.не совсем здоровый человек...так деликатно если выразиться...

Галина Максимова

великий вождь!!!Он ведь сумел такую огромную страну перевернуть...

Ольга Несмелова

вождь мирового пролетариата, гений своего времени и наша история

Надежда Лютова(Семенкова

Что вы имеете в виду6 его национальность, социальный статус и т.д?

Ре
Резида

лидер партии большевиков и основоположник марксизма-ленинизма.

George Dalakishvili

Человек,который остановил развития человечество 1/6 части земли

Н=
Назик =))

владимир ульянов-поднял людей на октябрьскую революцию 1917года