Св
Светлана

Если не хочется ставить фото свое, то зачем ставить фото публичных людей???? Цель? Так не уверены в себе или мега популярны?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да нет, просто чтобы не было не заострять внимания на себе, а на вопросе. Вы подумайте хорошо, пораскиньте так сказать, ... /
Послушайте, а вы на других форумах хоть когда-нибудь бывали? Или дальше Спрашивалки никуда не заглядывали? )) Это не возброняется. И это не ваше дело, в конце концов!

Св
Светлана

Так что бы заострить внимание на вопросе не обязательно ставить лицо другого человек в, можно поставить любую картинку. На других форумах бывала) и конечно, это личное дело каждого, прлсто спросила)

🇷🇺Anna😊

А вот, представьте себе, чтобы запомнилось!
"чтобы" пишется слитно в вашем случае.
Раньше здесь, если нет фото, то сайт сам заполнял крузочки неприятными какими-то мордами вроде амеб, разноцветными такими и с глазами, носоми, ртами и ушами. Вот и пришлось найти то, что мне по вкусу и духу! А о вкусах, как известно, не спорят. И еще, вы предлагаете выложить "любую картинку", вы понимаете, любая картинка не имеет, в первую очередь, пола.
Например, я могу сказать о человеке по картинке, что он из себя представляет, в основном, это несфоормировавшиеся еще подростки. Таким образом, я могу и о вас уже кое-что сказать. )) Но пока промолчу. )

Св
Светлана

Ну я Вас очень хорошо поняла, видимо Вы очень-очень давно здесь, поэтому корона Ваша. Извините за ошибки!

Александр Евгеньевич

Я вчера в супермаркере на рекламном плакате одежды увидел знакомое фото с аватарки на спрашке......Голливудский 'мачо"...... Обхохотался.....

Михаил Соколов

Я тоже думаю что всеравно моё лицо красивее от чужой аватарки небудет зеркала никто неотменял ! Доброго утра !

Св
Светлана

Реально, все так и есть)Доброго утра и хорошего дня!

Михаил Соколов

Уже кофеек в магдаге взял стало получше отличного настроения !

Михаил Соколов

Я из дома полшестого выехал мне там заскочить надо было а сейчас давно на работе !

Борис Моор

Я знаю людей, которые ставят фото публичных людей, которые чем-то похожи внешне на них...

Евгений К

10 в шестой степени быть популярным, это конечно круто.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все мы тут со странностями 😜

Миша

а кто то шифруется причины есть все мы люди

Св
Светлана

Согласна, но для оцифровки не обязательно брать чужое лицо, можно просто картинку

Миша

и что а мне до лампочки

Ко
Константин

а я памятник себе поставил не против?

Ко
Константин

нет но если был бы мертв там и моё имя было бы написано.

Viktor Nnn

ну и что, что мега? ставлю же своё😃

В Лад

А может пример для того кто ставит

Монтана

Ага мой щенок мегапопулярен

Монтана

Главное не ава с ником. Главное душааа)))

Arman Turguziev

А если мультик,то мультик)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что хотим, то и ставим.

Александр

☺️ у меня эмоции...

Александр

😉 так там всё сказано

Анатолий Казначеев

нет они просто трусы

Анатолий Казначеев

ели боится показать своё лицо - то трус

Ан
Андрей

А вы красивая😉

Ан
Андрей

Не верный ответ)))

Ан
Андрей

Тоже)))