Dima Barcevih

девушки вам вопрос вы знаете где у вас логика ?

Ответы

Иногда она где-то появляется, но это уже совсем другая история 🙂

Нет, не вижу смысла) Он же рядом со мной не для того чтобы я мозг выносила ему)

Простите, для чего он со мной? Или для чего девушки мозг выносят?

Dima Barcevih

понятно не буду мешать сексу все пока

Теперь понятно почему вам мозг выносят девушки) У них не остается выхода) Постарайтесь выслушивать человека до конца, и тогда все нормально будет) А то по вашим словам вам лет 13, простите

Это просто был маленький совет, ваше дело-прислушиваться или нет)

Tatyana

эта функция будет доступна в следующей версии

Света В Конце Тоннеля

Ну про женскую логику хотябы говорят...

Dima Barcevih

ну канечно сказала и сразу пол мозгов вынесла

Света В Конце Тоннеля

Какой ты слабенький, я просто ответила, ничего не выносила

Света В Конце Тоннеля

Само собой

Света В Конце Тоннеля

Ну естественно, вопрос выше помню. Обычно про женскую логику говорят мужчины, у которых комплексы. Надо же как-то превознестись, хоть на фоне женщин почувствовать себя кем-то.

Dima Barcevih

не я не такой ты абомне не чего не знаешь

Света В Конце Тоннеля

Ну тогда не задавай такие вопросы , а то невзначай какую-нибудь девушку обидишь

Света В Конце Тоннеля

Нет, не я. Я спокойно реагирую на вопросы, и не отношу их на свой счёт.

Шепот

вы ее все равно не найдете)))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Вам её не понять...

Dima Barcevih

от куда ты можешь обэ там знать

Кымбат Жунусова:kiss::family: Ранбаева:kiss:

В гипоталамусе!

Ну если вы не знаете тогда не спрашивайте))

Татьяна

да

Татьяна

в ментале, 3 - 4 й подплан

Татьяна

я ж и говорю))) так как 5 -7 подплан это уже абстрактное мышление)))

Татьяна

ещё 2 года и экзамен)))), конечно не важно))

Dima Barcevih

мне не кчему знать все что ты там у чешь