Мечта О Крыльях...

Вы согласны со своим гороскопом?

Ответы
Михаил Карпанюк

Почти тридцать лет назад была программа на компе по составлению гороскопа (с географическими координатами и временем рождения), распечатался внушительный рулон прогноза. Совпадало со страшной точностью. Куда делся не могу сказать, да и слава Богу. Уже и не могу сказать: действительно предопределено, или сами приближаем к спрогнозируемому.

Андрей Довгалюк

Я не верю в гороскопы. (Не логично и абсурдно: люди не могут зависеть от солнц других систем и галактик, способных лишь испускать свет и протуберанцы). Температурные сгустки которых способные изменить лишь погодные условия в худшем случае.

Мечта О Крыльях...

тоже верно... человек управляет звездами, а не звезды человеком. у него энергия сильнее намного раз. стоит только развиться до определенного уровня...

Андрей Довгалюк

Человек - существо без свехъестественных возможностей. Не имеющее возможности управлять звёздами или чем либо другим без тактильного вмешательства. Но по природе своей способное к самовнушению и желанию доминировать. Вот и придумывает: гороскопы, магию, телекинез и разного рода способности "уровней развития".

Мечта О Крыльях...

ну уж... на самом деле только у человека во всей вселенной есть такие способности, ни у кого другого их нет. мы просто о них забыли и не знаем. а научиться можно всему, нужно начинать с малого и тренироваться, тренироваться, тренироваться... кто виноват что раньше наши предки знали намного больше, но наступил период времени темных сил и все стерли из памяти, забыли, заменили на ложную историю и нам предпоносят совершенно левые вещи - заместо истины!?)???? и ведь так всегда... а сейчас вот уже в это и не верим. но правда все равно восторжествует!

Андрей Довгалюк

Бытие 1:1 "В начале Бог сотворил небеса и землю". Вот кто имеет абсолютную силу над всем, а человек всего лишь его творение с его отражающимися качествами, но никак не силой. Прочтите Библию, хотя бы для интереса, и вернитесь в реальный мир.

Мечта О Крыльях...

Я читала Библию. Спасибо. И возвращаться в реальный мир мне нет нужды. Мы о разных вещах говорим, и вы не знаете того, что знаю я.

Сергей Ж.

гороскоп - тайное управление сознанием. можно любого кто верит во всё это направить в нужное русло. хотите чтобы вами управляли так управляйтесь)). знаки перемешайте, а текст оставьте. получите тоже самое 50 на 50

Елена Сергеева

...наполовину; одни гороскопы совпадают с моим характером, другие -наоборот - слишком много современных гороскопов сейчас, которые просто от фонаря ...

Михаил А.

В некотором роде, но это лишь примерное, но не точное. Мы сами воспитываем в себе характер - потому он может отличаться от описания в гороскопе.

Константинов Александр

Каждый астролог говорит по разному,- один сказал что я скоро оставлю этот мир.Поэтому я считаю что у меня нет своего гороскопа.

Владимир Калинин

Да. Есть альманах гороскопов где можно просчитать полностью с точностью до дня. Не все конечно, но в ц

Наталья Бакуменко

НЕт ,так как это все в общем для миллионов людей родившихся под каким нибудь знаком...

&непослушная& :-)))

Не всегда.... человек в жизни всё делает сам... и никакие гороскопы на это не влияют...

~L
~Eva Lansca~

Неа . Мне трудно ему соответствовать. Я родилась на стыке двух знаков, так что ....

Игорь Чернобровин

А какой гороскоп Вы имеете в ввиду. Бульварный или профессиональный?

Seb T

Ага, конечно. Это же гороскоп. Только не читал его не разу😉

Владимир Минаков

на все согласен даже с женщиной а уж с гороскопом подавно:-)

Надя И

только индивидуально составленный,остальные врут немало.

Металлопром-В Ооо

куда деваться, под каким знаком родился туда и сгодился

Уральская Рябинушка

я не верю ни в какие гороскопы, приметы, хиромантии.....

Владимир Михайлов

Как можно согласиться со сном очередного шарлатана?

]~
]~[∆¢Tя

Даже ни разу в жизни не читала и так неплохо живется

H(
Hellocat (Альбина)

каким гороскопом? например: Водолей,Рыбы,близнезы?

Мечта О Крыльях...

ну и иди тогда раз пофиг ей

Ядерный Гриб

Глупо верить безструктурному средству управления