Инга Найт ( Inga Night)

Где склад сердец разбитых?

Ответы
Raynor

У душ могил разрытых вполне быть может скрыт...Иль всё же он лежит между времен пластами, залит любви слезами...

Инга Найт ( Inga Night)

увы... ты прав...Их лучше не тревожить

Raynor

Да, полагаю я, им свой удел положен. Но всё ж я был бы рад, чтобы сердца не разбивались больше... Пора достигнуть нам и счастья врат... Довольно боли... Некуда уж горше...

Инга Найт ( Inga Night)

Любить, страдать... В любви я радости не вижу. С кем ни говори, все с горечью вещают до зари...о не... о любви. Решила прочь гнать всех, кто говорит, что любит. Страдать я не хочу... Хотя нет.. пусть меня любят. но не требовать такого от меня...

Raynor

Я тут рискну не согласиться. Влюбленных отгоняя прочь, может нечаянно случиться, что Самый Тот исчезнет в ночь. Моё же сердце я открытым оставил, опосля того, как было брошено разбитым средь института моего... Я видел краха воплощенье... Они по коридору шли, за ручку, как цепочки звенья... И как же сблизиться могли?.. Но было поздно, факт свершился и я с пути посторонился... Для новых чувств потом открылся... Не важно, было и прошло... Времен снегами замело.

Инга Найт ( Inga Night)

о5 печаль в словах твоих... так не люби))))

Raynor

То не возможно. Да и не нужно, вдруг найду ту, что явит собой мечту?.. Нет, просто надо быть готовым к тому, что нрав судьбы суровый. И испытанья проходить и опыт набранный ценить.

Ouin Sisi

Частично думаю здесь, ну и на остальных подобных ресурсах думаю можно свалки поискать%))

Ни
Николай

Если бы я знал, я б давно его от туда забрал( а так придется новое сердце 💓 заводить

*G
*** Gunka ***

они похоронены на кладбище потерянных во времени надежд .

Александр Александров

По моему в спрашке много таких складируется

Абдуссамад Арганчаев

http://steamshock.ru/cs_go/13044 переходи очень круто

Инга Найт ( Inga Night)

неть, вы кексарите... это не по мне..

Олег Акимов

В ближайшем отделении нейрохирургии ...

Яков Воробьев

А что хочешь найти там чьё то ценное? 🙂

Кузьма Красулин

клею купила чтоль да клеить будешь

Кузьма Красулин

соскучаешь же без моего то языка или вооще забудешь я им то те и дорог не нужно твою мать

Кузьма Красулин

Начальники делятся на 4 группы:
1. Пидорасов.
2. Суперпидорасов.
3. Антипидорасов.
4. Пидорасов-волшебников.
Почему?
Начальник-пидорас говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу."
Начальник-суперпидорас говорит: "Я вас всех выебу!"
Начальник-антипидорас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, ебаться не собираюсь!"
Начальник-пидорас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу так, что ты глазом моргнуть не успеешь".

Инга Найт ( Inga Night)

больше мне не пиши такого.... коробит, правда

Кузьма Красулин

все солнышко завтра запишусь на

Инга Найт ( Inga Night)

Кузька. за покладистость люблю)) ☺️

Александр Васильевич

Всё уже на склад???? А не рано ли????

Инга Найт ( Inga Night)

если полюблю, то вечно с ним))

Александр Васильевич

Ну наверное не надо думать так! Ты есть ты, а он есть он! Я уже 2 раза был в разводе, но тоже ведь думал что все навсегда! А вот нет!!!!!

Инга Найт ( Inga Night)

Вот и вы... Значит не нужно любить никого...

Александр Васильевич

У меня особый вкус! Девченок то тут полно с кем можно всречаться, но не в моем вкусе! Я хочу большего а не просто секс!

Инга Найт ( Inga Night)

Мне эта тема не интересна, я в ней не спец...

Тимур

В прошлом, в воспоминаниях

Инга Найт ( Inga Night)

а мне кажется, где-то здесь

Тимур

Вот и молодессс )))

Тимур

В прошлом, в воспоминаниях

Елена Марцинкевич

у мужиков,нужно спросить

Дмитрий Рещиков

Песня есть на эту тему )))

Инга Найт ( Inga Night)

спасибо, прослушаю.... Я не знаю репертуара их

Дмитрий Рещиков

Обязательно послушайте -хорошая песня ))

Инга Найт ( Inga Night)

Здоровски.... спасибо класс!

Михаил Ткач

ага я тоже это заметил)

Игорь Целухин

Сердца не разбиваются

Тимур Иванов

канули в лету)))

Инга Найт ( Inga Night)

если души где-то обитают, значит и сердца разбитые складируются))

Тимур Иванов

они хоть там общаются или пару секунд в неделю,

Тимур Иванов

а недели или столетья там имеют место или .....я загнался))))

Тимур Иванов

там столько безумной любви буйствует)))

Тимур Иванов

это все видят)))но боятся)))

Мастер По Маргаритам

В Лас-Вегасе

Мастер По Маргаритам

Точно слипнется)

Инга Найт

А джакузьку плюхнусь, отмокну.....

Мастер По Маргаритам

Зажиточная!))))

Мастер По Маргаритам

Потом и ты будешь)

Мастер По Маргаритам

Похвально)

Лаки Лучано

на спрашке)))

Руслан

одно сдесь(

Инга Найт ( Inga Night)

печалька 💔 я нагла его((((

Руслан

склеить уже не удастся я разочеровался в ней(

Инга Найт ( Inga Night)

аааааа это не твоё... прости беру в обрат 💙 Это голубого мальчика....

Инга Найт ( Inga Night)

в прямом... Певца одного.....

Инга Найт ( Inga Night)

ну, как-то так))) вообще-то ШурЫ