🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Если мужик не воспринимает слово "нет", то это означает, что девушка/женщина для него – просто вещь?

−2
Ответы
Евгений Волков

мужик конечно примитивный, но не до такой степени) Просто у нас природа такая, агрессивная, типа поведение сперматазоида, прорваться и быть первым. А женщина как яйцеклетка, допустить лучшего, а другим НЕТ)

Пёс Да Лис

Он ищет подходящий типаж женщины. Среди вас есть именно такие - с ними подобный стиль поведения приводит к желаемому.

Владимир Ляпин

Вещь - это куда хочешь, туда и переложишь.
А девушка... если допустила до такой ситуации - это, скорее всего, каприз...

Сергей К.

Значит она не смогла довести это слово до его разума, но бывают мужчины которые слышат только себя и свои желания

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как можно не донести фразу "Нет, ты мне нахуй не нужен", м? А как тогда? Ножом в печень, чтоб наверняка?
Если он не понимает с первого раза, то значит не хочет понимать.

Сергей К.

Если не понимает, уже и не поймет ... лучше обходить в жизни людей которые не собираются прислушиваться

Сергей Ерохин

Есть женщины под "нет " даже не осознанно подразумевают да..А есть нет значит нет....Мир многообразен..)

Бо
Борис

Почему"Мужик", а не мужчина? Тогда и "баба ", а не женщина/девушка. В вашем вопросе поганый душок

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Делай выводы.

Бо
Борис

Сделал. Ты глупая

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нифига ты не сделал.

Soul🦄🍑 ♂

Это точно может так выглядеть, а причины его такого не восприятия могут быть самые разные

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

дело в том что многие мужчины уверены что женское "нет" это скрытое "да"))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это ж насколько надо быть ограниченным.....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это всё оттого что многие женщины сами такое говорят о себе...)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И поэтому значит, что все такие. Гениальная логика, чо.

Друг Михаила

Так вы только и говорите нет, да нет, даже когда да, все равно нет.

Друг Михаила

Вот вот. Снова нет, только иной формы.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что во-вот? Какой то дебил придумал, что женское нет, это на самом деле да, а остальные как стадо подхватили.

Друг Михаила

Я не стадо, жизненный опыт показывает, что если нет, то нет.

Евгений Цымплов

Ну почему же.. Много разных ситуаций.. Возможны разные варианты..

Marinasadovaya8452

Эт точно. Значит младший друг бежит впереди мозгов на километр

Виталий Ерохин

да,или просто мужчина-алень который не знает границ и законов

Гадкий Койот

Если мужик, то баба.
Что у вас за двойные стандарты?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вас только забыла спросить, как мне мои вопросы оформлять.

Гадкий Койот

Не надо меня спрашивать. Пишите так, как вам удобнее, но помните – вы баба.
Не женщина, не девушка, обычная баба.
Не хотите быть бабой, пишите по другому. Только и всего.

Юрий Никулыч

Могу поспорить. Многие вещи по другому не решаются.

Ал
Алексей

вас не поймешь . то говорят нет это значит да . и т д

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не значит это да, я вообще не знаю какой долбоящер придумал этот бред.

Тунгук *

Подобных людей можно вычислить даже по их походке

Александр Жданов

Это говорит о том, что в данной паре - разные люди!

Бу
Бумеренг

Это смотря под каким созвездием Вы родились ?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это вообще не имеет никакого значения.

Бу
Бумеренг

😊и даже девушке родившийся в год ОГНЕННОЙ мышки ?

Бу
Бумеренг

😜Ну признайтесь же... ДА ?

Виктор Шаламов

Нет, одно логически не вытекает из другого.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Конечно, кто бы сомневался.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼