🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Курганской области за надругательство над 7-летней девочкой задержан помилованный Путиным зэк — ASTRA.
По данным издания, в поселке Юргамыш задержали 32-летнего участника «СВО» Ивана Калинина. По версии следствия, 9 марта 2024 года мужчина надругался над ученицей первого класса местной школы.
Против него возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Педофилу грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.
Иван Калинин был дважды судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, за грабеж и разбой. В 2023 году его завербовало Минобороны. В Украине он пробыл с мая по ноябрь прошлого года, после чего был помилован Владимиром Путиным.

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Феерический вы народец хохлы...сами,по своей воли свою страну просрали, всё опоганили... теперь херачут фейки о своих соседях...мне вот интересно вы когда начнёте гавкать на своих хозяев пиндосов?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Несчастный,богом проклятый вы народец холопов и рабов

Konstantin Leytan

И это только начало, путлер выпустил джина из бутылки 🖼

Alla Lala

отпустят.. он же герой в фашистской стране.

Старый Меломан

Отпустят и он снова ребенка изнасилует!Такие звери не исправимы!Даже отрезать кое что не выход

Alla Lala

согласна

Niherasebeblia

ну а чо,"воин света",за родину,за Путина!

Niherasebeblia

ой,ну опять завербуетсяна полгодика.и опять помилование и по кругу!

Чанга Чунга Чунгович

Да сам пу не лучше этого отморозка

Евгений Лурье

да уж