Л)
Людмила )))

а какое у тебя хобби?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Разные творения есть, -
настрои и мантры - , молитва.
А наши мысли и озарения
говорят о нас больше, чем наши
причитания, обиды и пр . исповеди".
..................Пиши!
По барабану: стих иль рассказ, эссе или
фотоальбом ...- письмо, дневник, путёвые
заметки, что на коленке пишешь,..-
Коль желаешь оставить в памяти потомков
свои стихи и миниатюрки о
мире, пиши..._(!?🖼

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Володя

В бассейн хожу три раза в неделю, плаваю там кролем, спина болит, а так не болит(болезнь дисциплинирует). Стихи читаю, меньше ошибок стал делать, помогает понимать лучше написанные тексты, инструкции на работе, сейчас их море стало.

Ма
Марта

Стихи это хорошо

Володя

Летом вокруг озера на горном велосипеде езжу(40 км по горной местности), а рядом у нас еще Таганай и зимой там тоже красиво. 🖼

Володя

🖼

Володя

🖼

Ма
Марта

У каждого есть свой уголок

Володя

На праздники играю в спортлото, сейчас в него на сайте хоть каждый день играй(!) Люблю играть в 5 из 36. 🖼

Ма
Марта

Игра-есть игра

Ольга Просто ******

Вышиваю крестиком ,вяжу на спицах и крючком ,плету бисером и макраме ,автомобили ,путешествие ,любительское фото ,цветоводство (дома и на даче ),кулинария (от первых блюд ...до выпечки и вин )а еще я работаю "бабушкой ".

Александр Киреенко

Да как-то не стало этих хоббей с возрастом. Раньше когда на работу устраивался, на собеседовании, еще на этапе заполнения анкеты, этот вопрос был везде про хобби, будто обязательный))

Leloosha Onixec

кактусы! люблю кактусы очень) еще со школьной скамьи. иногда очень хочется что-нибудь связать и я сажусь вязать. люблю на фортепиано поиграть и еще очень люблю читать)

Leloosha Onixec

ой, я такая прям увлекающаяся, оказывается))

Вадим Антонов

как это мило)

Leloosha Onixec

вот только крестиком вышивать не умею. но желание научиться есть)

Вадим Антонов

хорошо , когда есть желание )

Leloosha Onixec

главное, чтобы оно не пропало)

Вадим Антонов

точно!

Ти
Тишина

Я люблю породистых собак, уход и разведение. Раньше живописью увлекалась, сейчас некогда. Вообще я люблю свою работу, она у меня как хобби. А у вас?

Трижды Кот

У меня нет хобби. Есть любимое занятие. Я - поэт, кстати, хороший, автор и исполнитель, пою свою песни и прозаик. А это мои книги... 🖼

Язва Сибирская

Люблю всё что связано со словом искусство а ещё люблю путешествовать вкусно пожрать и конечно же выпить совсем не дурак

Димка

Они всегда пьют паленую и песни поют..😮

Язва Сибирская

С детства ненавижу дрессированных детей

Димка

А язву тоже трудно терпеть...🖼

Ма
Марта

Какая страшная обезьяна

Димка

Это лидер леса...😳

Евгений Шевченко

птички, белки тут шастают.. иногда на полках ночуют.. вроде больше ничего.. я их приручил.. я за них в ответе 🖼

Десант

мастерю чего нить, например лазерный станок с ЧПУ сделал, делаю фрезерный ЧПУ, весной буду делать минитрактор

Слава Касьянов

Даже и не знаю. Рост, вес, плоскостопие, как то фиксируют на медкарточку, а вот хобби, как то не фиксируют!😉

Сергей Никифоров

Строить и мастерить люблю. Вы своим безобидным вопросом тут столько похотливых пенсионеров собрали...

Ма
Марта

Так их! Ату! Фьють!😆А ну поскакали,убогие!

Сибирячка

Кинотеатр, бассейн, пешие прогулки, библиотека, танцы. Хотелось бы больше путешествий ещё, но затратно

Дмитрий Куммер

Пью... И женщины... И мотоциклы... С женщинами... И алкоголь.... И ещё есть работа.... Смутно помню....

Серж Новиков

А у меня их много. Поэзия, творчество, фотография, велосипедизм, дикий туризм, грибалка...

Дрок Виктор

Не знаю. В шкафу сидит, довольно давно уже ... Наверно - голодное. Надо сходить посмотреть.

Та
Татьяна

До некоторых пор моим хобби были горшечные цветы: более сорока цветов по всей квартире.

Ва
Валентина

у меня всегда не хватало времени на хобби,а когда появлялось,я смотрела хороший фильм

Олег Ахмедов

Уже нету. Коллекционировал значки, занимался теннисом, пробовал писать книги...