Л)
Людмила )))

а какое у тебя хобби?

Ответы · страница 2
Игорь Величков

у меня много хобби столярка электрика кароче любые точные науки это маё хобби но столярка в приоритете

Ма
Марта

Здорово

Ма
Марта

😄

Сергей Никифоров

Строить и мастерить люблю. Вы своим безобидным вопросом тут столько похотливых пенсионеров собрали...

Ма
Марта

Так их! Ату! Фьють!😆А ну поскакали,убогие!

Та Самая

Кинотеатр, бассейн, пешие прогулки, библиотека, танцы. Хотелось бы больше путешествий ещё, но затратно

Пу
Путник

У меня их много. Книги, музыка, стихи, рыбалка, охота, сбор грибов, туризм, альпинизм, скалолазание...

Дмитрий Куммер

Пью... И женщины... И мотоциклы... С женщинами... И алкоголь.... И ещё есть работа.... Смутно помню....

Инна Лукашова

Много хобби у меня!!! 😊 Вождение автомобиля, огород, вязание... Люблю готовить, стряпать! 😁

Виталий Ивженко

Приготовление пищи как говорят приготовить потом жрать это все Фуу как вульгарно все это

Ма
Марта

Посуду,мыть!😆

Ма
Марта

Каждый за собой моет!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Изучать иностранные языки, общаться с интересными людьми, путешествовать, готовить еду...

Серж Новиков

А у меня их много. Поэзия, творчество, фотография, велосипедизм, дикий туризм, грибалка...

Дрок Виктор

Не знаю. В шкафу сидит, довольно давно уже ... Наверно - голодное. Надо сходить посмотреть.

От
Ответчик

Их много огород, машина, дети ( не мои кстати кто то всегда просит) посмотреть телик и т.д

Ма
Марта

Ну что ж...неплохо-с!

Та
Татьяна

До некоторых пор моим хобби были горшечные цветы: более сорока цветов по всей квартире.

Ва
Валентина

у меня всегда не хватало времени на хобби,а когда появлялось,я смотрела хороший фильм

Георгий Кузнецов

преступно ждать звонка . и убедиться вдруг🖼 протянута рука из хоровода рук.

Ев
Ева

Ручная работа, палеонтология, нумизматика, чтение, фото, кулинария, да много чего

Олег Ахмедов

Уже нету. Коллекционировал значки, занимался теннисом, пробовал писать книги...

Вячеслав Серкин

Метеориты собираю. Двум женщинам здесь послал. Одной не получилось, извиняюсь.

Ирис

Ёлочные игрушки делать и вообще творчество в целом, ещё раскраски антистресс

Андрей К

Пишу стихи, прозу, музыку... Занимаюсь наукой, коллекционирую холодное оружие.

Qqqq Qqqqq

если просто то деньги обожаю))) это же тоже можно рассматривать как увлечение

Ма
Марта

Коллекционировать монеты

Qqqq Qqqqq

это один из разделов обажания денег