Aиша

Помните в "Рабе любви" Соловей говорит "Вы звери, господа!". Зачем так жестоко то? Господа, вы не звери! Вы - зверушки! Согласны? И кто вы тогда?))

Ответы
Владимир Гараган

Не,не,не мне этот эпизод самое больше нравиться и особенно его концовка!!!!

Наталь

До поры, до времени... Пока Вы можете позволить себе такое высокомерие.

Наталь

Для меня это несколько "больная тема", поскольку я помню собственное высокомерное отношение к дебильному беснованию прыгунов на Майдане... А сейчас моя земля уже три года в огне и в крови... Вот так зверушки становятся чудовищами... Очень опасно недооценивать зверушек...

Aиша

Я так и поняла Вас! Сочувствую очень! Как Вы сейчас живёте, всё так же тяжело? У нас эту тему закрыли в новостях. Никогда не думала, что докатимся до такого беспредела...

Наталь

Да откуда взяться улучшению жизни в гетто?)) Улыбаюсь невесело)

Aиша

А стрельба то хоть прекратилась? Люди вернулись домой? Честно говоря, в российской глубинке экономическая ситуация тоже ниже плинтуса

Наталь

Стрельба не прекращается ни на день. Хаотичная, беспорядочная, бесполезная! Кровавый пинг-понг не на результат, а на интерес - кто дольше продержится.... Некоторые люди вернулись - в безработицу, в дороговизну и.... не будем об этом - открытая лента не лучшее место.

Alone In The Dark

Я подобное не смотрел! Все мы втой или иной степени животные))

Aиша

твои слова: с детства малясь глузой - читаю по губам

Alone In The Dark

А да это я имел ввиду что я плохо слышу! Больше по губам! ))

Aиша

а меня шум раздражает вообще, за окном проезжая часть. может и не нужен острый слух?

Alone In The Dark

Вы мне это говорите кто вылечился но боль то не ушла! Я стал тактически глушить шум!))

Alone In The Dark

Стал слушать наночь тупо телек но ставил на вык! Через час! Но чтоб рекламы небыло))

Ильдар Ямалетдинов

человек тварь как и животное

Aиша

и не говори, даже хуже... Я - Бог, я - червь...

Николай Замореняк

Звери звери и сто раз звери

Aиша

открыла зверскую тему, теперь сама не рада

Не Добрый И Души Нет

звери жуткие безбашенные

Нина Щербакова

мы не звери ,мы зверушки

Надежда Шевлякова

А что это "Раба любви"?

Aиша

Разница в том, какую политику проводит правительство. Может они сидят и слово сказать боятся

Aиша

да у меня родня в Киеве. Всем подозрительно довольны))

Надежда Шевлякова

Да как везде. Кому рай, кому ад...

Aиша

они обычные люди вообще то. мы сделали вывод, что боятся лишнее сболтнуть

Надежда Шевлякова

Сегодня узнала, что для приезда в Украину из России нужен вызов родственников или знакомых, заверенный нотариусом. Для меня это новость...

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Фильм не очень.

Aиша

почему не очень? вполне интересный... а что тебе очень?

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Не знаю. Мне не понравился.