Ев
Евгений

в чем отличия заварки чая по китайски по узбекски по грузински?

Ответы · страница 3
Анна Георгиевна

чайная церемония...чайхана...а с грузинским...как то не ассоциируется...еще мате вспомнилось(((

Галия Сычева

кроме самогО вкуса чая: китайского, узбекского, грузинского ничего предположить не могу... 🙂

Albert Sarkisyants

Отличие в том что в китае заваривают по китайски узбеки по узбекскому грузины по грузински

Маргарита Шипилка

честно никогда не думала.наверное время заваривания или емкость в которой заваривается

Людмила Иволга

есть отличия,если вам шибко интересно,зайдите на спец.сайты и найдёте то,что вам нужно...

Валентина Романовская

у каждого свой рецепт....а я точно не знаю как..я завариваю так как меня бабушка научила...

Вадим Даньшин

да ни чем смысл тот же просто из-за разных культур этот процесс происходит по-разному

Венера Бекенова

ну я знаю что,знаменитый китайский белый чай заваривается 10 кратно,остальное незнаю

Тарс Таркас

Щас... это равносильно если б я спросил Дай технологию самогонки из сахарного буряка?

Ни
Никита

в узбекском много мариванны, в грузинском много усов, а китайский просто вырубает

Суссанна

китайская,это целая церемония,узбекская попроще,а грузины не пьют зеленый чай...

Viki

мы по-русски и довольны...А по-вьетнамски пробовали?..Я чуть дуба не врезала...)))

Владислава Михайлова

в том что китайский заваривает китаец. узбекский- узбек, а грузинский- грузин

Пепеляева Елена

дебилы, извините меня за выражение. не знают как выделиться из большой массы

На
Наталья

Чай уже давно стал интернациональным напитком...а секрет-не жалейте заварки!

Игорь Зинов

да там в общем не особо то они и отличаются, а чай получается ваще одинаковый

Elena Lion

у китайцев заваривают ча водой 70 град. у узбеков кипятком, а у грузин не знаю

Анна Бишкиревич

не знаю как по грузински и по узбекски, так бы ответила. разные это культуры.

Василий Теркин

разница лишь в том, кто заваривает - либо это китаец, либо узбек, либо грузин

Анастасия Базюк

да все по-разному, у всех свои способы=)и конкретные отличия назвать сложно