Натка М_Мак

Что подарить молодой замужней женщине на 30-летие, если у неё есть все и позволить себе она может очень многое?

Ответы
Семён

Я не так давно проходил по центру одного города на Волге, не помню какого, к моему приятном удивлению обнаружил на улицах массу продающихся картин местных художников, которые бы заинтересовали любого и каждого. И если вы знакомы со вкусовыми предпочтениями этой женщины, было бы очень приятно получить в подарок не большую картину на морскую тему или тему золотой осени, бархатного сезона в добавок можно заказать венок из разноцветных листьев осеннего цвета, обрамить листвой картину, идей масса...

Семён

Очень вкусная и довольно специфическая, а парень ската, вкуснее и полезней печени трески ...

Натка М_Мак

Понятно) попробую при случае) а из трески я делаю неплохие рыбные котлетки)) и печень оч люблю трески, пр-ва Камчатского

Семён

А я сам готовил печень ската, выситал в интернете и приготовил, она менее жирная чем печень трески, а по вкусу почти не отличается он неё

Натка М_Мак

Ну, что тут скажешь, вы большой молодец)

Семён

🌹🌹🌹

Сан Саныч

тоже была ситуащия такая другу на днюху не знал что подарить у него вроде все есть купил бутылку дорогого коньяка а знакомый подарил ему хороший большой фонарик у него фонарика большого не было а я не догадался

Натка М_Мак

Эх

Сан Саныч

ага тоже мелочь какую нибуть нужную подари чего у неё нет

Володя

Таким людям я обычно дарю что-то из антикварной лавки или подарочные золотые монеты. Женщине можно подарить колье с бриллиантами. Это универсальные решения.

Натка М_Мак

Спасибо за подсказку про антикварную лавку! Неплохая задумка

Володя

Пользуйтесь на здоровье🙂

Валерий Журавлев

...."поговори со мною, мама, о чём-нибудь поговори... До тёмной полночи до самой мне снова детство подари"... Подарите ей один день детства

Натка М_Мак

Это будет

Ма
Машынька

Произведение искусства... На Ярмарке мастеров можно найти просто изумительные вещи, если мы говорим о подарке, выраженном в материи...

Натка М_Мак

Да, уже тоже про это подумала, спасибо

Вл
Владислав

Стриптизера. Этого замужняя женщина вряд ли может себе позволить))

Дм
Дмитрий

То что она не хочет себе покупать, но иногда думает об этом

Натка М_Мак

Сложно узнать и тогда это не будет сюрпризом

Дм
Дмитрий

Это будет сюрприз если об этом не афишировать. Надо уметь слушать

Натка М_Мак

Она в другом городе, но вы правы, я постараюсь услышать

Дм
Дмитрий

Удачи

Виктор Шаламов

Какую нибудь безделушку, но чтобы скромненько и со вкусом.

Натка М_Мак

Например?

Виктор Шаламов

Например из парфюма, или из выпивки. То, что в любом случае пригодится.

Владимир Асиновский

Ничего ей дарить не буду так как у меня таких знакомых нет

Алекс Венцель

Лучше наличные и желательно зелёного цвета...))))))))

Натка М_Мак

У неё с этим нет проблем

Алекс Венцель

Тогда розового...)))))))))

Лиана Шарафутдинова

Фото открытку со стихами собственного сочинения

Edward

глобус

Лиана Шарафутдинова

Оригинальный подарок

Edward

ага))) пусть вертит этот мир как хочет)))

Лиана Шарафутдинова

Это точно

Бе
Безилмэн.

Спа салон,Тур на острова,классных стриптизеров...

Ольга Просто ******

Карту подарочную..в магазин косметики..

Натка М_Мак

Спасибо, но вроде как-то обыденно сильно

Ольга Просто ******

Поверьте..никогда женщина не откажется от косметики..тем более от той..которую сама выберет..

Натка М_Мак

Спасибо

Виталий

кованый цветок.. этого у ней точно нет ))

Натка М_Мак

А что она с ним делать будет ?

Виталий

тогда ой..)

Леди Мила

Подари абонемент на день в СПА салон

Натка М_Мак

Мил, для неё это ничто

Леди Мила

дело не в стоимости.А побаловать себя приятно

Натка М_Мак

Да она постоянно балует

Леди Мила

ну, тогда не знаю🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Красивую мягкую игрушку и цветы.

Шухрат

Думаю рукоделие и штук светочка

Антон Зеленцов

что то сделанное своими руками

Натка М_Мак

Я ничего этакого сама не сделаю

Антон Зеленцов

кружку с её фотографией и там же поздравление или календарь

Натка М_Мак

Ей в ее офисе такое дарили

Антон Зеленцов

ну тогда незнаю

Натка М_Мак

Спасибо, что попытались

Ведающий.

Смотря от кого подарок)

Натка М_Мак

От мамы)

Ведающий.

От мамы подарок должен быть от сердца! Каждая дочь ждёт именно этого подарка.

По
Позитивчик

Подари что-то полезное