Ника

Видимо нужно отпускать прошлое

Ответы · страница 2
Андрей Родин

Да не надо жить прошлым,надо думать о будущем

Владислав Михайлов

И двигать только вперёд, без оглядки ☝️

Владимир Косов

Это конечно да, но иногда оно не отпускает

Сергей Соседка

Да оно само уходит,как его можно удержать

Ки
Кирилл

прошлое не дает случиться будущему

Ника

Ой ну такой знаток ,это почему же ?

Ки
Кирилл

а ты нужна прошлому?)) это похоже на то что ты уже в 10м классе, а вернуться хочешь в 3й)

Вера Bdfyjdf

Не жить прошлым, но помнить хорошее

Ника

Забываю конечно ,думала что это нереально ,но когда оборачиваешься вперёд понимаешь что никого и рядом то нет ,вообщем хуево от всей этой жопы

Майя Петрова

точно нужно -оно не вернется

Андрей Борейко

Разумеется

Просто Осень

Научите как.🙁

Андрей Борейко

Советуют выбросить старые вещи, уничтожить старые фотографии, стереть информацию в телефоне и в компьютере. Новые встречи - лучшее лекарство от одиночества.