Юл
Юлий

О женской логике не говорит только ленивый, а мужская существует, если о ней ничего не известно?

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Никакая мужская логика не сравнится с женской фатазией, поэтому мужская правильная, а женская интереснее)

Юл
Юлий

🖼

ナイ
ナイアガラ

Спасибо и вам всех благ))

Юл
Юлий

И тебе спасибо

Ан
Анастасия

...она существует, вне сомнения, просто для того, чтобы противоречить женской)

Юл
Юлий

👏👍

Татьяна Лымарь

В последнее время возникают сомнения в существовании таковой)

Ир
Ирина

нет ее у мужчин,почти,к сожалению..

Юл
Юлий

Для верующих это книга истоков жизни норма жизни для атеистов фэнтези и эти споры идут тысячи лет и всегда каждый твердо уверен в своей правоте )

Ир
Ирина

Да пусть верят и живут по ней,разве кто против) и спорить нет смысла,ведь все это бездоказательно,там много не реальностей описано,если верят,это их право

Юл
Юлий

Есть темы которые просто луче обходить оставаясь при своем мнении это религия ..и политика))

Ир
Ирина

Так я и не углубляюсь в эти темы)

Юл
Юлий

😉👍

Светлана Филюкова

Существует--- СКАЗАЛ! и ТОЧКА!!!