Калуша С Напушки

Что будет, когда у Славика закончатся деньги, и он перестанет покупать детям шарики?

–6
Ответы
Руфат Хаирбеков

У Славика мало лавэка
Не хватило детям на шарики
Лает на Славу маменька
Бежит он в банк за займиком

Николай

Будет, что покупать внукам шарики будет мама Славика, а самому Славику, сигареты и презервативы.

Максимилиано Чизанто

смешно)))
я этого "славика" уже раз десять в ЧС отправлял, а он... бессмертный вроде? падла!

Игорь Погребняк

Славик будет без денег, а у детей закончатся шарики!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Вячеслав Мяделец

Как это закончатся? У меня ещё есть деньги. Только шарики сегодня не покупал

Валерий Шевченко

И тогда для бедного Славика настанет время истенны! Либо дети либо шарики!))

Анна

Он будет громить ненужную мебель на пляже 🤣🤣🤣🤣🤣 (тоже его вопрос)

Katerina K

Что будет когда у Саши кончатся деньги и он перестанет покупать водку?

Бывает И Лучше..!

Тоже интересно.. Когда модератору надоест этого бота кланировать..?

Любомир

ещё и защекоченный придурок в колготках, если бы не не в тему ответи подумал бот😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У них не деньги, у них страна скоро закончится, не до шариков будет..

@ Лина @

Он на месяц пропадёт, заработает и опять по новой начнет покупать.

С.
Серёжа .

Пойдёт к теще щекотать её, через капроновые колготки....))))🤷‍♂️

Александр Захаров

Уже кончились. Он счас подростков воспитывает. Бьющих предметы.

Семён

Славик пойдёт работать, зарабатывать деньги на новые шарики

Калуша С Напушки

И кем он будет работать?

Семён

Разнорабочим

Al
Alex

пояаится Витёк с деньгами и продолдит традицию Славика)))

Василий Бубновский

Одолжит у барчука в мехах или у гыцелихи советских собак

Ирина

Так они не дает им лопать,поэтому дарит одни и теже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это который День Нептуна и погром старой мебели ?

Павел Казаков

это , видимо , из рекламы - не понимаю о чем...

Наталья

Похоже эти шарики у него из головы выпали