Мигель Клафелинoff

Каким образом, в наши дни, находясь в развлекательном заведении, возможно добиться расположения юной девушки приятной внешности, рассчитывая лишь на ментальные и эмоциональные аспекты общения?

Ответы · страница 2
Снежана

умом, батенька, умом своим)

Мигель Клафелинoff

Да откель такое богатство то?)

Снежана

ну так на нет - и суда нет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспоминается старинная фраза из реального рассказа юного писателя, опубликовано в Литературке году так в 75-м: "Степан, желая понравиться девушке, напряг мускулатуру, расправил плечетуру..." "Рецензент ответил в ответном письме - "ничего не выйдет - мозготура не задействована..."

Снежана

логично)

Мигель Клафелинoff

Ну хорошо, что не обо мне это 😄 я та, черезчур умён.

Света

Много болтать и улыбаться)

Мигель Клафелинoff

Хоть один адекватный ответ) 😜

Света

А больше никак, но попытаться можно))

Эр
Эрнест

пиши смс и пои ее вермутом

Эр
Эрнест

ну так!

Василиса Евгеньевна

купи шпмпуса и все))

Мигель Клафелинoff

чего купить?))) а..шампуса? так это уже финансовые вложения..не, не подходит)

ekaterina balanova

вам сколько лет то?

Мигель Клафелинoff

мне хватает) а разве это как то влияет на содержание вопроса? На этом сайте, большая часть вопросов-просто провокация, чтобы услышать мнения.

ekaterina balanova

хотелось бы вопросов поинтереснее, обычно люди взрослые и провоцируют по-взрослому

Мигель Клафелинoff

надоело, 2 раза уже банили...за слишком уж взрослые глубокие вопросы. Очень много людей, воспринимающих всё написанное на свой счёт. ещё и обижающихся на это))

Парапампам

Знакомая фраза😂

Мигель Клафелинoff

Хорошо, что не под столом 😜

Zelenaya Shtora

Не быть мудаком.

Мигель Клафелинoff

ааа..это никак((( тогда никак...

Мари

побольше алко)

Мигель Клафелинoff

Я не знаю где ты женя живёшь, что у вас режут за просьбы...в любом случае там и живи, не суйся в адекватное общество

Е.
Евгения .ласс

а ты там колхозник там себя выше не считай

Мигель Клафелинoff

Да зачем считать, я знаю). Это ж твоя жизнь-никчёмна и неинтересна.

Е.
Евгения .ласс

ойй ты там ишачишь за 6штук

Мигель Клафелинoff

Это хорошо, что ты так думаешь) думай)

Сергей Антипин

ох мечтатель!

Мигель Клафелинoff

да хрен на них, друзья, пиво , танки-вот что кайф!)

Юрий Юрченко

Вешай лапшу.

Мигель Клафелинoff

эт. да)) С Украины, а не с Полтавской ли области, родственники изначально?)

Юрий Юрченко

Из России. Воронежская область. Степная Михайловка.

Мигель Клафелинoff

хм, ладно) просто фамилия..у меня подруга есть, уже давно семья её в России, но изначально переехали с Полтавщины, основали в России село Полтавское) Именно Юрченко) Давнооо это было)

Юрий Юрченко

Фамилия распространенная, однако в любом селе всех знали не по фамилиям, а по прозвищам. Наше было Скоренки.

Дарья Рыбалка

да никак

Мигель Клафелинoff

да я уж понял...только руки мне помогут(((

Мигель Клафелинoff

потому что, без вариантов по другому_)

Светлана Мельник

никак

Светлана Мельник

если у вас есть хорошая машина и вы хорошо одеты , находите подход к девушкам.У вас есть шанс...