Владислава Мека

Вам не знакомо такое чувство, при выходе из дома, что что-то забыл? Я часто возвращаюсь, пробегусь, каждый угол проверю, все - нормально. Только вот, обувь забыла снять и на чистом полу грязные отпечатки подошвы. А я пол утром помыла! Лучше бы утюг оставила включенным и забыла о нем! Так, вот чувство такое не знакомо?

Ответы
Александра Ягофарова

один раз я вышла из дома и забыла выключила утюг или нет, вернулась - выключила. возле подъезда не могла вспомнить - закрыла я дверь, или нет - вернулась. села в машину и пока ехала до работы вспоминала - а включала ли я сегодня чайник....

Шельма Енот Вот!

Привет, незнакомая нахалка!! Твое чувство мне знакомо...но я не возвращаюсь....потому что лень по второму разу дрючить пол...)))

Елена Elena

не-а ) уже, во всяком случае )) потому что сначала проверяю вплоть до проговаривания вслух 😄 а потом уже обуваюсь )))

Александр Дорожкин

Нет. Будьте собранней перед выходом из дома и с утюгом не шутите, хотя там есть защита, но чем чёрт не шутит...

Сергей Двуреков

На счет утуга погорячилась, а так с кем не бывает(кто из нас без греха тот первым кинет камень).

Ника Хни

нет, просто забываю что-то и всё, потом вспоминаю, когда вечером возвращаюсь. ключи, например

Lu
Ludmila.dovbysh

Перед выходом надо сесть и спокойно перебрать, что еще не сделано, а потом захлопывать дверь

Тимофей Анцев

Бывает!когда на автомате собираешься!торопишься!итог-вернулся,попал в пробку,и опаздал

Ке
Кеволеч

не знакомо,я с утра половой жизнью не занимаюсь,чтобы не наследить случайно))

Ольга Полякова

Всегда проверяю - газ, электричество и воду, а всё остальное готовлю заранее.

Гу
Гульнара

Нет. У вас возможно внутренние страхи, которые дают чувство обеспокоенности

Анна Шеврикуко

Знакомо , но я не возвращаюсь...Позже оказывается ,что на самом деле забыла 🙂

Валерий Хетагуров

Надо при возврате домой, зажать два пальчика - указательный и безымянный.

Марина Осокина

еще как знакомо,но нужно посмотреть в зеркало и показать отражению язык

Чернышук Андрей

Утюг как то хлопотно..)а если не будет желания или времени вернуться? 😮 ))

Наталья Бакушина

Очень часто или возвращаюсь проверить или переживаю пока не вернусь.

Наталья Бакушина

Очень часто или возвращаюсь проверить или переживаю пока не вернусь.

Санька

Да оно постоянно у меня с утра бывает как только из квартиры выхожу:(

Лена Кимнацкая

Было,но уже когда далеко от дома и возвратиться нет возможности.

Владислава Мека

Эх...(

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

бывает...мой муж вечно орет,что возвращаться плохая примета)))