Ал
Александр

Это не мои слова,но все правильно !"Я может открою секрет но мужчина как раз и должен быть один, это его естественное состояние. По Платону он самодостаточное солнце. Любому нормальному мужчине всегда и во все времена абсолютно плевать на всю эту любовь, морковь, отношения и прочее. Он поглощен своим делом, миссией, и лишь одно это его заботит. К женщине он относится хорошо, он не хочет никого унизить и подавить, ему просто нет до этого дела. Ну женщина и хорошо, замечательно, есть много способов с ней взаимодействовать если появилась рядом. А если мужчина поражен женщиной, если он видит смысл только в женщине, значит он болен, он инвалид с кастрированным мужским началом" А Вы согласны с этим?

Ответы
Валерка

Когда. Платон изрёк,что человек - двуногое животное без перьев, Диоген показав ощипанного петуха, сказал: - Вот он,платоновский человек🖼

Ал
Александр

это петух на зоне!!! а мы на воле

Валерка

Платон мне друг,но истина дороже

Deribas

Я думаю, что это абсолютно верно.
Всё остальное - извращение.

Ведающий.

Изначально человек был создан не для семейных отношений!

Ал
Александр

изначально да,добытчиком

Ведающий.

Вы меня не поняли.

Михаил Батов

Наше дело - не рожать, сунул, вынул - и бежать!...

Наташенька

Нет. Мужчина без женщины...сирота сиротская!)))

Наташенька

Тема какая-то у вас...странная....я не понимаю, вам какое дело до отношений других людей? Идут и идут...вам-то что?

Ал
Александр

они не красивые,а это страно

Наташенька

Главное, чтобы счастливые была...

Ал
Александр

мне там не жить....ну я бы не хотел с такой жить,даже хорошо финансово живя,там уровень выше чем у нас дохода

Наташенька

)))

Дм
Дмитрий

Нет это крайности причем нездоровые

Ал
Александр

огромная ращница доходов мужчин,а женщина всегда будет сравнивать.А при ссср примерно доходы были равны

Дм
Дмитрий

Женщины имеют способность очаровывать...вот попадете под их чары и будете ими поражены

Галина

Как длинно и столько??

Ал
Александр

это именно суть!

Галина

не согласна...

Ал
Александр

так это не для всех мужчин правда! я тоже не согласен,что это для всех

Галина

вот вот...)))

Сибирячка

Вам мужчинам виднее

Lady Winter 🇷🇺

Скорее да, чем нет.

Mister Farid

насколько я помню и понимаю из истории античности, эллины были бисексуалами, т.е., общественной нормой мужчин было проводить время с эфебами (подростками с румяными щёчками), а женщины, в основном, были для приличия и продолжения рода, даже дочерей, как я понял, называли, не особо заморачиваясь, просто порядковыми числительными: Прима, Секунда, Терция. К мужчинам же, которые предпочитали только жену/женщину, относились толерантно, как к чудакам, ну что с них взять, ну странноватый, с причудами, бывает.

Ал
Александр

я против геев и би

Lady Winter 🇷🇺

))

Александр Грызлов

Нет

Εγγίση Το Αιώνιο

👍

Тень

👍