Paula Kibzii

Почему нет справедливости в любви..................и отношениях-мужчины и женщины???....

Ответы · страница 2
Nikolai Chelyschkov

Потому, что это разные создания с разными целями. Только симбиоз!

Nikolai Chelyschkov

Да-да, бизнес, окрашенный эмоциями.

Paula Kibzii

когда любовь там где больше эмоций--это каюк всему и вся.........

Paula Kibzii

..эмоции себя не оправдывают-зачастую...глаза больше говорят о ЛЮБВИ....даже без языка...

Nikolai Chelyschkov

Это не настоящие эмоции. Наведённые

Paula Kibzii

....вот и преобладает иной раз ЧУВСТВО-то самое сокровенное--которое решает-ВСЁ!!!

Евгений Сергеев

Справедливости нет ни в чём на земле. Её и не было во все времена.

Paula Kibzii

...вот вот -я с ВАМИ согласна....НО ПОЧЕМУ?????

Евгений Сергеев

До этого "достучаться" не могли, даже такие как Омар Хайам. А ведь пытались.

Paula Kibzii

...ВАШЕ фото похоже-что ВЫ на страже СПРАВЕДЛИВОСТИ...надеюсь-не между ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ....хотя как сказать.......

Вера Антонова

об этом ломают голову во все времена и никто еще не нашел ответ...

Александр Никитин

в жизни обычно так,если она порядочная то онмудак или наоборот

Paula Kibzii

ха-ха и в итоге одни страдания и мучения...а мне плохо что одна...вот и пойми что лучше???

Александр Никитин

если не встретила своего принца, лучше быть одной. Как писал Омар Хайям; уж лучше голодать чем кушать что попало и лучше жить одной чем с кем попало жить

Paula Kibzii

!!!я так и думала....вот и итог-не на кого обижаться......

Олег Ларионенко

Всё изменяется в жизни, изменяются и партнёры в любовной паре.

Paula Kibzii

....но ОНА-любовь-должна быть...во всём..иначе НЕЛЬЗЯ!!1

Олег Ларионенко

Когда Вы проживёте такую продолжительную жизнь, как я, то Вы согласитесь со мной.

Paula Kibzii

...ДА я не учла сначала ваше-В ЛЮБОВНОЙ ПАРЕ--именно...так!!!

Вовчик Седой

Боженька выгнал нас из рая не для того что бы мы жили как в раю

Paula Kibzii

.......но когда с БОГОМ-в душе....что то в этой жизни есть прекрасное......

Вовчик Седой

вы имели в виду ,с любовью в душе?

Алексей Шильченко

Справедливость как и счастье, например, понятие субъективное

Александр Новиков

здесь всё как нельзя лучше иначе людей от эгоизма не вылечить

Сергей Пранис

это философский вопрос, на который нет однозначного ответа

Paula Kibzii

...я тоже так думаю.........

Юрий Баранчиков

Неа.. Справедливость есть... Только один алименты платит....

Paula Kibzii

...а я их даже не востребовала.................

Юрий Баранчиков

Пока....

Евгений Жизнев

Женщина запрограмирована на дисбаланс, дестабилизацию

Paula Kibzii

...дааа...вы конкретно нас презираете....а зря....дисбаланс--это обоюдное........

Евгений Жизнев

никого не презираю, у каждого есть возможность выбора, идти по дороге или по болоту, как можно достичь баланса у идущих по разным дорогам?

Paula Kibzii

...и разговора нет-о идущих по разным дорогам...вот поэтому мне и больно....и я спрашиваю---почему??...а всё было...и тропинка одна на двоих.....ЗНАЮ ответ.....но спросила...............

Евгений Жизнев

Все просто и сложно - глухота и вера в то чего нет

Валентина Иванова

Смотря что иметь под значением слова - справедливость .

Владимир Тунгусов

Женщины чувствуют своё положение и злоупотребляют им.

Paula Kibzii

...это не плохо....для двоих-если по любви...и согласиюююююююю...

Наталья Ивановна Прошина

Демократия. Как женщина скажет( захочет), так и будет.

Hikmet Alizade

потому что у мужчин и женщин разные шкалы ценности.

Hikmet Alizade

дай бог, будет мир. если конечно. американцы все не замутять

Paula Kibzii

...они уже у нас летают чаще чем мы в магазин ходим...

Hikmet Alizade

в том и дело. а русские же не будут сидет и ждать как бараны, когда начнут их убивать.

Paula Kibzii

..Россия нас почти бросила в никуда--и мы барахтаемся ....не хочу сравнивать--но МОЛДОВА_ГИБНЕТ на ногах!!!

Hikmet Alizade

я знаю. но, политики в молдова тоже сами не знают что хотять. результате народ мучится.

Гена Генуля

любовь это война, а война - враг справедливости

Paula Kibzii

кому война-кому МАТЬ родна.............

Гена Генуля

так это больше о Вас - женщины.

Paula Kibzii

...согласна ..но вам с нами воевать --а как нам оборону держать??? ГЕНУЛЯ,.......ну вы себя и заняньчили...

О как ... Вам ?

каждый тянет на себя, или у каждого свои законы

Paula Kibzii

100%-РАЗ ЕЁ НЕТ...+ СИЛА -ЧАЩЕ У ДУРАКА....

О как ... Вам ?

а почему именно у ДУРАКА - а не у дуры ))))?

Paula Kibzii

НЕТ РАЗНИЦЫ-ПРОСТО С ВАМИ ОБЩАЮСЬ...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Потому, что способы достижения целей......разные

Георгий Калинин

А что она (справедливость) вообще где-то есть???

Георгий Калинин

Вам просто не повезло - там где она есть, нет любви.

Георгий Калинин

Ничего нет только в вакууме.

Paula Kibzii

..может...................

Айдар Муфтахов

Не тяни на себя одеяло делись поровну и все ок

Paula Kibzii

...ОЙ_МА!!! очень хорошо сказано--но не про меня.....старалась больше отдать-чем взять.....и перестаралась............