Ги
Гита

Что вы выберите ?миллион нежных фраз или миллион алых роз?😉???

Ответы
Ьъ

слова не вянут, хотя шипов в них может быть скрыто и поболе.С другой стороны, если расчитывать на быстрый успех розы вне конкуренции, мильон фраз произносить лет 20.но дело в том , что всего одна фраза может не только вселенную роз заменить, а возвести целый Тадж Махал

Ьъ

у меня профессия размышлятель- бездельник

Ьъ

Ночью начал первый роман, хватит думаю крутить мозги

Ги
Гита

Дай вам Бог написать роман который бы нашел отклик

Ьъ

Вы по ссылкам переходить умеете, можно черновик почитать =пол стандартной страницы

Ьъ

http://www.stihi.ru/2016/07/25/1374

Бахадур Досниязов

и то и другое приятно,но если тебе говорят приятные слова то это выбор,например если кто то кому то дарит цветы то сперва говорят нежные ,а слова а потом уже дарят цветы

Александр Геляев

Ни в коем случае не выбирайте 1млн. роз. Можно выбрать 999999 или 1млн. и одну штуку. Но ни в коем случае ровно 1 млн. Ну а про фразы... Пускай это будет одна, но настоящая

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

миллион нежных фраз.-т.к.-1000000 алых роз=это-чётное число-и-их дарят-только покойникам.-другое дело-1000001-алая=роза.-это можно.

Виктор Шаламов

Миллион в денежных знаках. На хрена мне розы или фразы. Розы через день завянут, а фразы вообще улетучатся в момент.

Ги
Гита

Не все не все ,некоторые слова всю жизнь помнят

Виктор Шаламов

Если всю жизнь помнить все слова, которые слышал, крыша может поехать.

Виктор Шаламов

Ну не знаю. Что это за слова, которые нужно всю жизнь помнить. разве что, если их сказал человек, которого уже нет с нами. (Повторить некому)

Настёна ***

ничего : миллион нежных фраз со временем потеряют смысл... миллион алых роз завянут... и ничего не останется 😟

Валерий Цепилов

Наверно миллион нежных фраз. Миллион роз - число четное. Куда торопиться, лучше пожить еще немного

Ги
Гита

Это образно,)на жизнь вашу ни кто не посягает)

B&
Bulat & Elena Biryukov

Если выбор миллион рублей и миллион роз, то - миллион рублей! Другие выборы - хрен редьки не слаще!

Геннадий Гуртяков

женщине думаю лучше фразы чем розы.... мы выбираем розы... это проще и многое можно этим сказать)))

Айгуль Мусина

И то и другое.Милые фразы приятно слушать, не каждый день слышишь, а розы это мои любимые цветы

Сергей Толстель

только вот дурачок этот из песни про лям этих самых роз ни с чем остался, что как бы намекает)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

красивый чисто женский вопрос....И что выбирают ?Наверно мил фраз после столько же букетов?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Любовь,Вера и Надежда-три добродетели....

Ги
Гита

Это вообще супер)если это есть и умножается)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как сказал Корейко:Для хорошего человека и миллиона не жалко.... 😄

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а у Ширвиндта-миллион в брачной корзине.... 😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да,был у меня Ворон-оборотень....но его забанили....Пришлось искать замену....А вы внимательны.....

Сергей К

если выбор от одного человека то фразы лучше так как деньги на розы потраченые тоже с ним

Демонолог Миднайт

фразы слишком долго слушать. А миллион роз можно подарить любимой даме или перепродать.

И)
Ирина )))))))))))))))

розы) они хотя бы оставят приятные воспоминания) а фразы и лапшой оказаться могут))

Вадим

Обнять и ласковое слово на ушкО...Одно,но вовремя и по адресу...Не надо излишеств...

Вадим

Ладно...спасибо! Вокруг мало нормальных мужиков??

Вадим

??

Вадим

Сноаа не понял...

Ги
Гита

Да писала но получилось не то слово

Вадим

Бывает...Удачи!!!

Николай Симоненко

Лучше фразы.Розы потом куда то девать придется,когда завянут.А они колючие 😀

Николай Симоненко

Да и как их притаранить за раз

Николай Симоненко

Но это то забота того, кому подарили

Деркач Иван

Розы мне ни к чему, а вот нежные фразы никогда не помешают... Начинайте Наденька!!!

Гарри

а у вас мильён не найдется, а я вам взамен мильён нежных фраз дам и даже больше!!..

Гарри

жалко, но вам я их даже забесплатно подарил!!..)

Александр Демиденко

Я выберу уничтожение из своей памяти ремейк фильма охотники за привидениями