Роза Кастеллини

я помню историю зять ударил тёщу за то что она ему не давала адрес где живёт её дочь и внучка Когда они жили вместе он бил и жену и доченьку маленькую они сбежали от него Хоть тёща и не дала адреса он нашёл жену и хотел её убить в прямом смысле Его посадили в тюрьму да это давно было лет 20 назад Такое прощать нельзя

Ответы
Рамиль ***

а лучше законы ужесточить.... и таких сразу вешать... прилюдно на центральной площади...

Денис Тлявлин

одно дело убить, а другое дело думать так и за это нельзя судить

Не
Незнакомка

Кошмар ..на меня бывший муж тоже поднимал руку при ребёнке.

Не
Незнакомка

За что?у меня все отлично, а во у него в жизни все плохо

Не
Незнакомка

Люди стали как скоты,нормальных мало.живи как живёшь.и за других не проси прощения.они и так уже наказаны

Павел Юлеан

прощать ни никакое нельзя а прощать это прощать просто

Дмитрий

Зачем вообще прощать...насолил-собирай....

Лиза Фролова

намерение убить,конечно нельзя прощать

Роза Кастеллини

я сочиняла историю Я там убила одну алкашную тётку Меня простили Ну я отсидела

Лиза Фролова

если убито зло,тогда другое дело

Роза Кастеллини

Лучше убить эту тварь алкашную которая насолила ребёнку чем сдел аборт Никаких абортов

Лиза Фролова

это троих надо убить,потому что не знаешь кто отец

Павел Шадский

Какой ответ вы хотите услышать?

Камиль Трехэтажнов

какие у вас истории жуткие

Павел Жуков

Не суди и не судим будешь

Антон ***************

Ну сорвало башню у него

Ангела Путник

Прям про меня написали

Ангела Путник

У меня такая же история была, только у меня сын.

Ангела Путник

Не хочется, ещё раз все это дерьмо вспоминать.

Аделина Свабода

К чему это?

Сергей Задунайский

Вы о чем?

Сергей Задунайский

а вы разве не алкоголичка?

Роза Кастеллини

Нет я полный инвалид Родовая травма совсем не хожу