Martian

В 2016 году проверили газ в деревни к каждому дому без подключения ! Это бл...в ресурсовой стране ??? Когда в странах которые его покупают (проходит транзит )есть у всех !

Ответы
Фекла Ивановна

Трубы и разводка всегда были за свой счет. В новых квартирах так же. Если только трубы для отопления там есть (иначе дом не примут). Они сделали только магистраль. С другой стороны, скажу я Вам, в Европе, в отличии от нас можно выбирать компанию, которая будут поставлять газ в дом. Магистраль- одна, а арендаторы- разные.

Martian

Дело не в подключение ! Что только сейчас начинают подводить !

Фекла Ивановна

Никто не виноват в том, что пол страны на дырку ходит. Это дело каждого в отдельности. А вот, что, что МРОТ такой, что нельзя прожить это да.

Martian

Дело каждого -так и живем каждый за себя !

Фекла Ивановна

Каждого осчастливить ни у одного кандидата лозунга не было. (ну по крайней мере на моей памяти начиная с середины 90-х).

Martian

Поэтому общество -братаны ! А народ злой ,невежественный и разделенный ! Властвуй кто хочет

Фекла Ивановна

Теория. Высказывался один культуролог-политолог. Особенность России (не знаю патриот он , али нет) состоит в том, что она находится как в Европе, так и в Азии. Европа- это культура идивидуумов (т.е. каждый сам за себя), Азия- наоборот, культура массовая. Так вот Россиия, когда нет войнов- разъединяется , в когда война- объединяется. На мой взгляд теория сомнительна, война объединяет любой народ, так проще выжить. Но, в чем то он прав.

Martian

Ну а как другие живут как одно целое

Володя

Структура государства служит для обслуживания народа . Если народу на себя плевать то госструктуры начинают обслуживать свои интересы. Вы наняли бригаду строителей чтобы дачу построить а они вывезли себе все стройматериалы и заставили вас переписать земельный участок. Вот такая у вас ситуация.

@@
@@@@@

программа "МАЗОХИСТЫ" неискоренима!

Володя

и зациклена

@@
@@@@@

а как вырваться из такого круга?

Martian

А кем вырываться ? И ради кого и чего ?

@@
@@@@@

ответ знает только Владимир Твердовский

Валентина Рязанова

В Оренбуржье в деревнях почти у всех газ проведён, а вот в деревне Ленинградской области газ привозной баллонный , так думаю ещё не скоро он туда дойдёт. Если бы миллиардами бюджетные деньги не разворовывались безнаказанно, то и пробем не было с подключением газа.

Нина ..

Короля правит свита Народ умный и газ проведет и будет жить лучше Какие коттеджи построили в деревнях и живут лучше чем в городе Взять историю трудности всегда были и будут Верить будем в хорошее

Я Счастливая

Тут видела в новостях что в одно из московских СИЗО провели горячую воду. Я охренела, это 21 век, Москва, ну и что что там люди под следствием, неужели им не надо гигиену соблюдать?

Martian

Ну да совок

Я Счастливая

да ужас...

Леонид Музафаров

Как то был в городе Белозерске. там кстати снимался фильм Калина красная. Так вот, город не газифицирован, готовят на баллонном газе.

Martian

И что ! У нас никто подключил цена вопроса пиз..

Мирумир

)))))))) в 2002 мама и папа приезжали из Украины ко мне в Россию, так у них наш газ для них - стоил дешевле, чем наш газ для нас)))) в два раза

Мирумир

они теперь еще больше себя чувствуют нацией,да!

Martian

Я им завидую ! По тв вот они фашисты и тд , красавцы я говорю ! Их страна их нация ! А мы кто ? В паспорте че пишут ? Русский нельзя говорить и тд репресии

Мирумир

телек не смотрите. Врут.

Martian

Я знаю !!!

Мирумир

👍

Светлана Солодун

Что то в нашей не провели и не собираются. Хотя деньги собрали на это. А потом смылись.....так что информ.не верная.

Александр

Такой вот дурдом. Видимо, колониальная политика хозяев не предусматривает удобства для живущих в колонии.

Martian

Увы да

Жанна

новость какая......вы попробуйте хлеб и оцените качество в деревнях-и это место. где этот хлеб выращивают!

Martian

Хлеб у гас хороший

Надежда Смирнова

не в каждой деревне есть газ. Я говорю не о малонаселенных деревнях. И проводить не собираются

Ириада Роза

Ребят, это вас дурят уже в вашем регионе... Кто то отмывает на деревенских жителях деньги...

Оксана X

Трубу найтить надо. И брать что положено))) Ежели чё - Россия, по другому никак))

Вл
Владимир

Ну за подключение то деньги надо выкладывать. Вода под камень сама не течет.

Светлана Удрис

Ну что Вам ответить. Вы сами доли ответ. И как уже везде пишут - крепитесь .

Martian

Ну и вы крепитесь в одной стране живем

Светлана Удрис

А ято и делаем. Все равно жизнь прекрасна и надо во всем даже в плохом найти хорошее. Удачи Вам.

Валерий

У нас все через жопу!!!доя чужих хорошие дяди правители а своих гнобят

Ма*Дамочка

у нас не проводят без денег вообще. и тоже не без ресурсовая страна ))

Martian

Вы откуда

Ма*Дамочка

Казахстан

Елена

В этих странах люди проводку оплачивают со своего кармана.

веснушка весенняя

У меня газа нетт и не было)))) мне чужды Ваши обсуждения. ...

Екатерина Хрипунова

Не люблю политику. Но всегда задаю этот же вопрос.