Wa Co

Банкомат заглотил деньги и не внес их на карту. Кто сталкивался с такой проблемой и как решил?

Ответы
Михаил Валеев

на банкоматах телефон пишут, звонишь, карту блокируют, мало ли что, и все , в банк надо ехать, там они жуют сопли, вот будет инкассация, карточку вынут, а сейчас праздники.. я неделю прождал, мою карту так и не нашли, при этом внятно никто ничего сказать не может, в итоге с меня же взяли 50руб и сделали новую

Wa Co

Карта живая) Деньги банкомат не внес на карту и не вернул их обратно. Съел их короче

Галина

Было с коллегой по работе ..электричество отключили и операция не завершилась...она позвонила на гор.линию- номер указан на банкомате..деньги вернули на счет через несколько дней после проверки, но она пыталась оплатить кредит и просрочку банк не простил....хотя ее вины нет

Особенная Особа

вод у миня недавна..тожи платёш за гас..как-та канул ф терминали..и чека нивыдал..йа сразу на месте залезла в историйу платежей..его и там не нашла...просто записала дату..время..номир терминала..типерь жду есле в квитанции не прайдьот..то пазваню

Wa Co

надо было сразу позвонить

Особенная Особа

некда была..да и немнога тамъ па диньгамъ

Ангелина Сушкова

я столкнулась,нужно позвонить в банк ,где бесплатный ест номер..они Вас спросят номер банкомата,время и код карты,кажется и деньги зачислят

Ангелина Сушкова

но надо было не отходя от кассы,в каждом есть этот номер бесплатный звонок в ихнюю там контору,централный офис

Wa Co

звонил

Ангелина Сушкова

а что за банк?

Wa Co

казахский

Ангелина Сушкова

ну на всяк случай запомни номер банкомата и сходи пишизаявление,что делать..

Наталья Харина

Они никуда не делись, там есть специальная камера, куда они упали, идете в банк, пишете заявление, все возвращается. Удачи!)

НЕ
Надежда Ермакова

было))) написала заявление в том отделении банка, в котором выдана карта... вернули на карту дней через 10)

НЕ
Надежда Ермакова

и позвонить можно сразу по горячей линии банка

Wa Co

А если в другом написать?

НЕ
Надежда Ермакова

в другом отделении?

НЕ
Надежда Ермакова

у меня СБ был... можно, наверное, хоть какой-то заверенный документ будет на руках

НЕ
Надежда Ермакова

а деньги, я так понимаю, из банкоматов пересчитываются и "лишние" сразу обнаруживаются

Wa Co

Лишь бы не затанулось

Искорка.

позвонить в банк, и они делают выемку денег и сопоставляют проведенные операции и кол во наличных

Искорка.

Бывает, и много съел?

Wa Co

нет, но теперь придется лишние движения делать, чтобы их вернуть

Искорка.

ну да хлопотно

Wa Co

Ладно, опыт тоже нужен

Искорка.

сын ошибок трудных 😄

Капля Радуги

Это только тут же,как случилось, звонить в свой банк и объяснить ситуацию. Пускай разбираются

Lena Черри

только вчера. Собственноручно выковыряла из голоднолй пасти банкомата несчастную тыщу)))

Wa Co

))

Александр

В банк, чей банкомат. На камере наблюдения, встроенной в банкомат, всё будет и Вам помогут.

Солоха

надо писать заявление...они снимают кассу...короче долгаааая песня....но идти писать надо...

Пчелка Майа

Я не сталкивалась,но знаю,что нужно зайти в ближайший банк чтоб они вызвали инкасаторов

Wa Co

Завтра напишу заявление

BmW Ak47

Позвонил в банк и обрисовал проблему через 4 дня бабки вернули. В сбербанке счет.

Мила

Написать заявление в банк, где выдали карту, через 2 недели деньги вернут

Кручинин Владимир

Вызывайте инкасаторов - они снимут кассу и решат Ваш вопрос. Было.

Wa Co

Не так то это просто - вызвать инкасаторов

Кручинин Владимир

Так. Или Вы хотите вернуть деньги и делаете все для этого, или кивая на "не так все просто" остаетесь без оных.

Wa Co

Позвонил на горячую линию банка, сказали- ехать в ближайшее отделение писать заявление на инкасацию. Так и сделал, после праздников обещали зачислить.

Кручинин Владимир

Ну вот. И выход!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стояли возле, звонили на горячую линию, никого не подпускали

Wa Co

))) И как все решилос?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приехали, сняли типа показания. Написали заяву. Потом они смотрели там у себя на камерах, обещали через две недели всё исправить, исправили через неделю. То бишь внесли

Сергей Селезнёв

в памяти банкомата должна быть запись о начале операции...

Сергей Селезнёв

в памяти банкомата должна быть запись о начале операции...

Дарья

Инкассаторов надо было вызвать и сделать пересчёт

Wa Co

Сразу инкассаторы не приедут. Пришлось ехать в ближайшее отделение банка, написать заявление на инкассацию. после праздников обещали зачислить.

Дарья

Моя сотрудница ждала их 1 час

Wa Co

Зачем такие жертвы

Дарья

Ну когда решила все деньги с карточки снять, а банкомат их ни за какие коврижки отдавать не хочет,я бы и весь день подождала

Wa Co

У меня то другая немного проблема. я наоборот вносил наличку на карту, он деньги начал считать, потом написал, что ошибка произошла - возьмите обратно ваши деньги, лоток открылся, а денег нет)

Дарья

Ну так в итоге вы так же без денег своих остались

Наталья

Сначала позвонить в банк,потом написать заявление