Ta
Tatiana

что у женщин называют "тяжёлой артиллерией?

Ответы
Елена

в военном деле "тяжелая артиллерия" как правило вступает в бой самой последней... Так вот у женщин "тяжелая артиллерия" это интеллект! когда все другие способы (слезы, шантаж, соблазнение) не сработали - женщина включает мозг! вот тогда мужики расклад будет не в вашу пользу)))

Ta
Tatiana

что-нидь полегче и с юмором?

Елена

это и был юмор - мужики явно посмеялись над тем, что у женщин оказывается есть интеллект)))

Виктор Ермолин

😁 🤕 😁 👍 ыыыыыыыыыыыыыыыыыы сковородка, скалка, утюг.

Al
Alex

Наряды , украшения , спа-салон и бутылка шампанского внутрь ?

Max Stiglitz

Открытую сексуальность и вожделение!

Se
Serenity

сковородку в умелых руках))

Ta
Tatiana

👍 ☺️ 👍

Анатолий Муйтуев

Ясно что! Не понятно что ли?

Дмитрий Сергеев

Наверное, глаза и груди

Сергей Богатов

Слюнявая педаль,слезы.

Александр Парохонский

ДАЖЕ ПОДУМАТЬ СТЫДНО!

Ta
Tatiana

почему? сейчас на всю страну пошутили по ТВ на Давай поженимся.

Александр Парохонский

Шутки по ТВ на "Давай поженимся не являются примером хорошего тона и часто пошлы и бескультурны. Женская "тяжёлая артиллерия" - это то, что ниже пояса.

Александр Парохонский

ЖЕНСКИЕ СЛЁЗЫ СОВСЕМ НЕ "ТЯЖЁЛЫЕ", И ДЕЙСТВУЮТ ДАЛЕКО НЕ НА ВСЕХ!

Александр Парохонский

ЗНАЧИТ ЭТО ТАЙНА, КОТОРУЮ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ! И ОНА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!

Александр Парохонский

МНОГИЕ ИЗ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ, И ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. ПРОЩАЙТЕ, СЕКРЕТНИЦА!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

оголение...вот...😁

Геннадий Сетюков

Отрыжка может?

Анатолий Мюллер

Наверное бюст

Ta
Tatiana

правильно, добавим Большая грудь...

Петр

Сиськи № 6...

Петр

А крупнокалибернее бывает артиллерия... ?

Петр

Да куда уж мне... Больше тройки не люблю...

Петр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💣

Доктор Косигач

🤔 слёзы

Al
Alex

Оголение ?

Юр
Юрий

и что это?

Ta
Tatiana

щас в передаче "Давай поженимся" назвали большую грудь

Юр
Юрий

и что, действительно тяжелая? сколько весит?

Нина Нина

Пуки пуки

Nadejda Znamenscaia

мозг!!!!!!