Андрей Ажгиреев

чем отличается человечность от моральных ценностей?

Ответы
X X

чморальные ценности не обязательно включают человечность. можно кричать о демократии и при этом истреблять аборигенов на противоположном конце земного шара

Дася Лозицкая

Моральные ценности сам себе навязывает человек.... а человечность можно показать только поступками .. она изначально зарождается в человеке или не зарождается

Nastya Mazurova

человечность – это сложное человеческое состояние и способность.мораль - это, по большому счету, какие-то правила поведения человека в обществе.

Но
Новыйрусский

гуманность от нравственности?... как вариант: тем же что спаниэль от дворняги... т.е. - формой и родословной...

Олексей Кузнецов

Унас сейчас никогда нету честности, а у нас больше награбил, то ты уже человек, а ддругие говна!!!!!!!!!!!!!!

Л.
Лисаночка .....

человечность это от души должно идти. если этого нет то никакие ценности этого не дадут

Ио
Иоланта

в состав моральных ценностей входит человечность. Без одного нет другого

Татьяна Лощинская

Наверное, человечность - одна из составляющих моральных ценностей.

Лариса Солдатова

а это и есть моральная ценность почти утраченная человечеством

Михаил Белов

моральные ценности преходящщи. человечность истинна

Галина Бушуева

человечность в прямую зависит от шкалы ценностей

Мила Демчук

Моральные ценности - дистабилизируются.

Вадим Балошин

да х*й его знает больно не заморачиваюсь

Anna Kandjarova

Chelovechnost samaya moralnaya dobrodetel i cennost!

Евгений Кутей

нужно разобраться с этим!!!

Денисов Анатолий

это их составляющая часть

Марина Нистратова

человечности ближе душа

Айслу Смаилова

в принципе одно и то же..

Geline Safina

на философию потянуло

Лена Ковалева

Ни чем.

Аморальный Джентельмен

Настоящий человек по понятиям , может быть и аморальным ...