Fi
Filoped

Будет ли Ярик Дронов главным ватно- патриотическим певцом после ухода жены? Ведь именно она сделала его таким...

−4
Ответы
Миннигель

Его продюсеры его родители и он поет с детства я его знаю с тик тока с 14 года, хороший малый, он и тогда патриотические пел

Fi
Filoped

Но пишут, что таким он стал именно благодаря ей...

Миннигель

Неправда, его родители с детства вели

Fi
Filoped

Без неё он был просто рядовым певцом, участником конкурсов, которых сейчас как собак нерезаных...

Пёс Да Лис

Надо же, пять пропутинцев что-то кукарекнуло на неудобный вопрос... наверно, говорят "а зато у вас негров линчуют"?

Fi
Filoped

Хуже

И*
Ирина *Z

Только вот пока она была, он пел романтику, и его никто особо и не слушал.. 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Ну и тем более. Пусть занимается каждый своим делом. Раз уж ей не до того, чтобы самой рубить бабки на сцене. .

Fi
Filoped

Вто только срос на него падает как на ватного певца..

И*
Ирина *Z

Ну, вам виднее. Но он уже глядя на своих коллег зарегал свой бренд. Будет выпускать товары под своим бредом. И зарабатывать ещё больше. 🤣

Fi
Filoped

Водка я русский?

И*
Ирина *Z

В том числе.

Бабушка Морошка

ну...пел-то он. Сейчас его подхватит Крутой или...как его...толстый такой

Fi
Filoped

Не каждый продюсер рискнёт на такое решиться...

Бабушка Морошка

посмотрим

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Он достал уже многих. Неудачный проект, ибо изначально гниль.

Fi
Filoped

Хорошие специалисты в сфере общественных связей давно свалили из этой страны так что ничего удивительного...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

По западным деяниям незаметно. Такая же дурь.

Fi
Filoped

Они могут работать на местных выборах, которые мы не видим...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Пример. все эти недотехнологи. В Эстонии выборы следующей осенью. Так хочется убрать, что даже Конституцию согласны нарушить. А результат? Плодить ненависть и врагов? Безопасность Эстонии не в унижении русских. И цель гавканья-чтобы вся кодла держалась у корыта, а стран тем временем катится в яму.

Fi
Filoped

Кто платит на того и работают...

Гадкий Койот

Новый Тальков.
Конъюнктурщик такой же и так же бабло любит.

Fi
Filoped

У того хоть лирические песни хорошие были, хоть и немного...

Гадкий Койот

Были. Может и этому кто-нибудь тоже подкинет чего-нибудь соплежуйское, розовое.
Пипл любит такое.

Ле
Лена

Завидуйте молча.

Fi
Filoped

Если на концерты народ будет ходить как сейчас, то смысла нет...

Валерий Сумский

Нет у него хороших песен, даже таких как у Л.Лещенко

Валерий Сумский

Какой- то приз дали

Юрий Ласковец

я по молоду читал энгельса

Валерий Сумский

И что запомнилось?

Юрий Ласковец

происхождение семьи частной собственности и государства

Алекс Венцель

Читал что они разводятся...Похоже сдулся Ярик...)))))

Fi
Filoped

Одним ватником станет меньше...

Ле
Лена

А вы не разводились... Перестань обзываться.

Fi
Filoped

Я и не женился официально ни разу потому что как юрист знаю, чем это может закончиться...

Ле
Лена

Предусмотрительный...))) 🤣🤣🤣

Fi
Filoped

Тем более этого не следует делать, если не нужен спиногрыз, от которого толку нет - лучше мопсика завести..

Ле
Лена

Твои родители тоже лучше бы мопсика завели. Никчёмный ты спиногрыз...

Fi
Filoped

Они ещё при Сталине родились и не знали, что такое чайлдфри

Константин Саратовцев

Тащила дерьмо из дерьма, теперь сама в дерьме.

Fi
Filoped

Она уж точно не пропадёт..

Константин Саратовцев

Она, ее проблемы, а этот гнойный прыщ.

Ле
Лена

Сколько злости в людях... Поражаюсь.

Константин Саратовцев

Я не злой. Просто это спекулянт на патриотизме. Это не Ободзинский, да и не Кобзон. Накипь.

Ле
Лена

Нет и нет.

Константин Саратовцев

Как там говорят? Время покажет?

Пе
Пертурабо.

Когда поменяет своё имя, на - Оператор

Стас Васильев

Его теперь система крутит на пенисе.

Fi
Filoped

Жаль Ютьюб в трубе глючит - редко получается его послушать

Стас Васильев

Я впн закачал...

Fi
Filoped

Я Тор скачивал - тормозит жутко

Стас Васильев

Ну хоть как-то. Ни в рутубетже сидеть..

Fi
Filoped

Это точно

Mr. John Doe

Мне пох на ярика. Мне Гилан нравится.

Fi
Filoped

Тоже ватный патриот?

Mr. John Doe

Совсем мудак или как? Ты ещё папиной мутной каплей был, а он уже Джизуса спел.

Ел
Елена

Хороший певец и жена тут ни при чем

Fi
Filoped

Она задействовала свои связи, чтобы он стал тем, кем стал..

Ел
Елена

Да куда там, Пугачиха тоже заявляла, что « сделала» Киркорова. Я была на концертах Киркорова, во времена их брака, так вот она и в подметки ему не годилась

Fi
Filoped

Но без её связей как политического технолога он мог остаться участником конкурсов которых сейчас как собак нерезаных...

Ел
Елена

Хватит обсир…ать талантливого парня.,поющего прекрасные песни про русских

Валерий

Что ты имеешь против Шамана, сука?!

Fi
Filoped

Мне интересно, кто может занять его место

Ле
Лена

Точно не ты.

Мила Видная 🇷🇺

Она что, вместо него пела🤭😁🤨🤣

Fi
Filoped

Она свои связи задействовала, чтобы его раскрутить и сделать главным ватным певцом..

Мила Видная 🇷🇺

Интересно, что за связи у женщины и откуда🤦‍♀️🤭

Fi
Filoped

Он политический технолог со стажем...

Мила Видная 🇷🇺

Без голоса хрен бы кто и что мог бы сделать, талантливый парень, хоть что вы там сочиняйте🤷‍♀️

Франсуа Ван Дер Алис

Он будет есть шаурму и люлюкебаб

Fi
Filoped

Ему проще уехать отсюда

Франсуа Ван Дер Алис

Кто тебе песни будет петь?

Fi
Filoped

Свято место пусто не бывает...

Франсуа Ван Дер Алис

Даже не петь,а истерично визжатьверещать)))

Fi
Filoped

Это неважно - главное, чтобы было патриотично :)))

Слуга Государев

Хрюши будут решать если успеют

A Lina W

Спасибо родителям, он талант

Fi
Filoped

Без бабы от таланта толку мало...

A Lina W

🧐

Fi
Filoped

Её связи сделали его таким...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пиздец, какой же ты тупой......

Кр
Кристина.

Он уже занял должную нишу.

Fi
Filoped

Но без грамотного продюсера это долго не продлится....