Shaman-Forever!!

Что делать? Синий экран 100% и пипец) виндовс 7 32 бит

Ответы
Авдей Мотоциклетов

смотрите что там написано если то что не найдены файлы -фоткаете экран и с другой системы скачиваете эти файлы скидываете на флешку подключаете заходите через командную строку в проводник и копируете эти файлики в систему в замен испорченных-а как экран то появился ?

Авдей Мотоциклетов

попробовать то можно -а при загрузке тест успевает проходить ? сигнал звуковой есть ? отключите все модули а шнур от монитора подключите к встроенной видеокарте -потом пробуйте по одному модули устанавливать -методом исключения выясните что накрылось

Shaman-Forever!!

у меня плата MSI 7255 v2 без встроенной видеокарты

Shaman-Forever!!

таких проблем, до ремонта не было

Авдей Мотоциклетов

проверьте проц может термопасту неправильно нанесли -а вообще у ремонта есть гарантийный срок три месяца

Shaman-Forever!!

были бы проблемы с пастой, были бы другие причины🤦‍♂️мастер нормально сделал,больше нет перегрева и защита от перегрева не срабатывает😆я без пасты обходился и все нормально было, за лет 13 пасты тютю,а тут уже 14 лет и проблемы

Lemo

Много чего может быть. Но первым делом надо снести эту Винду. Можно поставить так же 7 но на 64. 32 очень сильно сжирает оперативку, почти в половину, из-за этого могут быть перегревы, системные сбои и прочая хрень.

Shaman-Forever!!

🤣перегревы??их нет

Алексей Генералов

Перезагрузка не помогает, надо почистить контакты на модулях памяти, попробовать на процессоре термопасту проверить, все контакты

Shaman-Forever!!

комп в норме, это винднвс

Алексей Генералов

Нет. Это железо. Переустанови систему, если умеешь конечно.

Shaman-Forever!!

ошибка с драйверами

Алексей Генералов

Вряд-ли.

Shaman-Forever!!

какой вряд-ли? если код ошибки говорит о драйверах и написано на английском про драйвер.Скажешь не в этом проблема? я находил по шибки причину, драйвера на звук🤦‍♂️😈может поспорим? мне виднее сидя за своим компом и видя ошибки и что на форумах об этом пишут. А я не хочу спорить,тем более 13 августа 😟днюха мамы, но мамы нет в живых

Алексей Генералов

Переустанови драйвера.

Shaman-Forever!!

я буду каждый раз, сидеть часами ждать ошибки и искать как исправить🤦‍♂️я переустановил виндовс

Оливка

Переустановил Винду или выйми батарейку с процессора и обратно засунь через пару минут чтобы сбросились настройки

Shaman-Forever!!

виндовс переустановил, я это и сам знаю

Александр Победоносец

Это экран смерти, если восстановление не помогает, то либо винда слетела, либо жесткий волосатый стал!!!

Shaman-Forever!!

😆диску 14 лет,как и компу

Александр Победоносец

Ну если его биос нормально видит и с запусками проблем не было, то все шансы, что просто винда слетела, у семерки это бывает!!!

Shaman-Forever!!

Ни в одном коде ошибки,нет о том что винда слетит,дрова виновны

Александр Победоносец

Жесткий надо попробовать подключить к другому пк, хотя есть варик, что там будет вирус!!!

Shaman-Forever!!

Причём жёсткий? В драйвера виновны

Ekim

переустановка, с восстановлением данных, или восстановление системы на дату раньше

Владимир Маслаков

не там вопрос задаешь.... почитай сайты специализированные... все равно сидишь онлайн

Евгений

Поднять в safe mode, откатить в system restore на неделю-две назад, когда работал нормально.

Shaman-Forever!!

восстановил и не помогло,винду снес

Евгений

Всегда лучший выход, если забэкапил все нужное. ))) 👍

Shaman-Forever!!

с нуля все

Th
Theodore

Драйвер несовместим с железом. Надо обновить конфликтующий драйвер

Shaman-Forever!!

😆какой и сколько раз?аудио драйвер обновил и многие🤦‍♂️ошибки все равно,переустановил винду и бестолку. Потом само пропало

Z*
Z*Ирина*

с монитором нет проблем? на других мониторах тоже синий цвет?

Shaman-Forever!!

🖼 такое монитор выдаст?

Shaman-Forever!!

14 лет за компом,мониторы не причем хоть и сменил не один🤓даже племяннику подарил,тупить стал на включение

Z*
Z*Ирина*

может и выдаст.. откуда я знаю... у меня сначала какую то фигню начал выдавать а потом и вовсе погас.. но ему уже почти 15 лет было .. первые ЖК.. так что выработал себя полностью.. 😂 за свои деньги 😁

Shaman-Forever!!

три монитора, один подарил, на втором подсветка умерла.Мастер не нашел подходящие лампы,третий живой за пару лет

Z*
Z*Ирина*

ясно..

Роман

Муравью хуй приделать. Это можно определить сидя за компом.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Юляша

Ромка, ты чего злючка сейчас такой?))

Роман

Я всегда такой, просто не со всеми.

Юляша

🤫😉не злись)) тебе это не идёт

Роман

Я не злюсь, абсолютно спокоен. 😉

Капля Радуги

Купить андроид и не парить мозги с этой виндосовской мурой

Shaman-Forever!!

А как в ютубе? Работать? Играть в комп игры и т.д с телефона?

Капля Радуги

Вот в том то и дело что на виндовсе нет программной прослойки и на него хер че установишь или хер че сделаешь кроме интернета. Поэтому и говорю выбрось,а лучше сплавь за пару дежек кому-нибудь доложи и купи нормальную трубу

На
Ната

схватится за голову и кричать громко караул и помогите

Shaman-Forever!!

😆начинай

На
Ната

🙂

Та
Татьяна

Что же у Вашего компа столько неполадок. Поменяйте его.

Shaman-Forever!!

одолжите 70 тысяч, тогда поменяю

V.s.o.p

Зайди в bios при запуске и сбрось на заводские настройки

V.s.o.p

Значит в нем стояла виста скорей всего... ничего, он потянет 10ку... это лучше чем необслуживаемая версия виндовс... после ремонта он запускался?

Shaman-Forever!!

Я с него здесь

V.s.o.p

Значит работает ... так когда у вас синий экран появляется?

Shaman-Forever!!

Как бы мастер отдал,без проверки?любой мастер проверить должен

Shaman-Forever!!

По времени по-разному,точно не скажу

Zloy_Wolf

надо код ошибки, чтоб понять железо это или ПО....

Shaman-Forever!!

не железо,мастер уже сказал что винда🤔

Zloy_Wolf

может и вообще настройка биоса.....

Shaman-Forever!!

вчера вечером, аж два раза был синий экран.Скинул фото в ватсапе мастеру сказал винда виновата

Zloy_Wolf

ну раз мастер сказал.... )))

Shaman-Forever!!

Один делал,там пасту менял и звуковая умерла.Звук не починил нет чипа и принес юсб звуковую карту,второй мастер мне делал компьютер.Там.навернулся кулер и был перегрев,срабатывала защита от перегрева и выключался компьютер🤔сижу третий день с компа и нет проблем🤔тест делал мастер проверял в биосе и нормально работает кулер 🤔Просто у меня два диска,стоит старая добрая ХП и на втором виндовс 7 а мастер проверял на Хп, вот и не знал об ошибки так как не вылезла

Zloy_Wolf

лишь бы люди были компетентные а то... вон периодически приходится после мастеров (иногда и после специализированных сервисов) ремонтировать компы))

Станислава Яворская

просите у бабушки с пенсии на новый😄😁😆

Shaman-Forever!!

не смешно, у меня нет бабушки,нет дедушки и мамы😟

Станислава Яворская

о господи

Shaman-Forever!!

😟Господь сделал что смог,хоть и будет два года в сентябре 😟но я иногда вспоминаю и писец полный😟

Dan Bongо

10ку загружай и не парься. И оперативку поменяй

Shaman-Forever!!

я уже звук исправлял, синий? обнови дрова звук, и пропала из за этого был,потом ещё одна вылезла и сутки тишина

Dan Bongо

Я ничего не понял.

Shaman-Forever!!

синий был, ошибка на звук указала.Обновил драйвера и пропадает ,ещё была ошибка.Восстановления сделал и тишина сутки

Dan Bongо

Ааааа.... ок)

Shaman-Forever!!

если бы память,мастер бы сказал, он менял мне оперативку писал сколько стоит.Заплатили скинули на карту, взял все сделал.У меня разные были гиговые одна 667 вторая 800 мгц,одинаковые стоят теперь🤔сказал из за разных тормозит

Са
Санта

Причины могут быть разные. Мастера вызвать.

Пт
Птичка

Переустановить ОС. Та же хрень позавчера

Shaman-Forever!!

Надо знать код ошибки,но пока нет проблем,а мне нужен код((

Пт
Птичка

Что это изменит?

Shaman-Forever!!

Как что? Буду знать что делать

Пт
Птичка

И без него понятно