Алексей Грамолин

Где купить чугунный бачок для унитаза (настенный) как были в советских квартирах?

Ответы
Марина Синельникова

такие раритетные вещи можно заказать по интернету может кто изготовит под заказ или б/у отреставрируют какие нибудь скупщики антиквариата специально для вас

Елена Новоселова

с цепочкой сдергивания. Только с ЖКХистами завести знакомство. Хотя есть и в магазинах такое. Это же мода в последнее время

А. Беркович

разве он настенный был?)) он натрубный был))) мотался на трубе и от него цепочка была, на которой фаянсовая груша моталась))

Эдя Пск

Купи с рук, они вечные, у меня на даче валяется. Только в идеале к нему труба нужна и втулка переходная. Втулка - проблема.

Алексей Грамолин

Да трудно с рук найти ... я б купил

Людмила

В Одессе на Привозе, В Питере на барахолке...возможно в странах Балтии...

Алексей Грамолин

В Питере был но там нет , в Екатеринбурге тоже ..

Людмила

В Ё-бурге на Уралмаше (на ул.Кузнецова)есть 2-х этажные деревянные дома, у них такие бачки были, у меня там бабушка жила...дома ещё стоят, а насчёт бачков не знаю...возможно сменили на новые...у стариков надо поспрашивать...а можно в Москве на "Блошином рынке", там всё есть)))

Алексей Грамолин

Да , но до Москвы ради бачка )))...На Кузнецова пока стоят это дома , но начинают сносить потихоньку

Людмила

Так поспрашивайте у жителей этих домов, может кто поменяется на новый бачок)))

Майя Петрова

По авито или у дедов на рынке, у нас стоят со всякой всячиной б/ушной

Алексей Грамолин

Да вот нету на авито и на блошиных рынках тоже...сам удивляюсь ..

Tatyana Cherny

Он продается только в комплекте с соседями по квартире...

Алексей Грамолин

Ммм это как ?))

Tatyana Cherny

Ну, это когда: "На тридцать восемь комнаток всего одна уборная" Кстати, почему чугунный? Такой бачок был фаянсовый...

Алексей Грамолин

А комунааалка Вы имеете ввиду)) Чугунный потому что под покраску.

Анна Филатова

в магазине "Мойдодыр дибилов" на улице Советской 26

Алексей Грамолин

Спасибо ,что подсказали . Вы там же покупали ?

Анна Филатова

я не нуждаюсь в такой покупке

Елена Лена

А клапан донный и поплавок боковой не надо?

Елена Лена

Точно или я не права,

Наталья Канталёва

поищи в инете. там много всего интересного)

Руслан Адхамов

есть люди которые колекционируют у них !!

Розочка Алергант

а были такие??Вы пейте меньше алкоголя...

Алексей Грамолин

Спасибо вам , добрая душа .. по фото вам бы его вообще не пить ... и не курить ...

Розочка Алергант

А шо??Фото не нравится???

Алексей Грамолин

Нравится конечно ! Вы шо !

Розочка Алергант

а были такие??Вы пейте меньше алкоголя...

Эм
Эмма

Правильно, чтобы упал, так конкретно!

Алексей Грамолин

Да Элис , все верно . Чтобы наверняка уже !

!! Bekusya))*

У бабушек и дедушек на улице

Людмила Михалкина

Зайдите в Яндекс и спросите

Надежда Логунова

их наверное уже не делают

Лариса Андреева

Наверное через интернет ?

Луиза Измаилова

В магазине...есть такие..

Алексей Грамолин

Луиза подскажате где купить ? У нас в екатеринбурге их нет ни в одном магазине ....

Луиза Измаилова

Я у нас в мегаполисе видела... Калининград

Св
Светлячок

пусть стена отдохнёт )