Валерий Абрамoвич

Во первых желаю найти всем быстрей своё счастье и расскажу вам причу и задам вопрос . Жил да был один человек у набережной в частном доме с огородом и хозяйством семья его всегда питалась натуральными продуктами каждый день плаваеш играли в футбол волейбол зимой лыжи коньки и много всяких развлекух главное всегда рядом с семьёй а это самый каиф в жизни . И преглосили этого человека в столицу поработать заключил он контракт на 15 лет и поставил он себе цель заработать много денег и работал и

Ответы
Лариса Чайка

Пусть работает😂😂😂

Хайртайв

я это прочитала..

Lana

Привет, Свет! Это ужО подвиг!!!!)))))) Таки я с трудом...)))))

Хайртайв

Хххаааа)))) Привет, Ланочка! Привет!!!!

Lana

😂😂

Катя Брантова

и...что ?

Валерий Абрамoвич

Продолжение во втором вопросе