Ми
Мина

Я вот сегодня выгуливала свою овчарку и мой пес играл с подростками от8 до 15 лет в футбол ....так что меня поразило во время игры каждый ребенок матерится почище того зека или сапожника (((( Как вы к этому относитесь?

Ответы
Кайсар Кыдыров

К этим детям-никокого отношения не имею!!))Держите свою собачку подальше от дурного влияния!!)))

Alexander Strikitsa

Это отвратительно и я всегда борюсь с такими людьми

Ми
Мина

А ведь родители не знают или не слыщат...

Владимир Батухтин

Навеяло радио, тв и интерьвю со знаменитостями 🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

русская речь без мата-доклад!)))))))))))))))

Ми
Мина

скорее отдушина!

Александр Дувалкин

негативно

Ми
Мина

А ведь родители не знают или их не слышат ,,