Ле
Лен-Ок

Почему женщины начинают ненавидеть весь мужской пол

Ответы · страница 2
Санёчек Я )

Травмы детства 😁 вероятно

Mo
Moralist

Так никому не нужны в жены

Ле
Лен-Ок

Сами с такими ебетесь нормальные не куращие не пьющие вас пугают... Ведь они и не согласятся еб

Mo
Moralist

Все поголовно курят,сношаются,и пьют ведрами

Ле
Лен-Ок

Я не курю не пью и не сношаюсь... Вот так

Mo
Moralist

Не знаю,не знаком

Ле
Лен-Ок

Вот то-то же не надо всех равнять

Владимир Асиновский

Наверное она подзалетела

Толстый В Очках

звереют помаленьку

Богдан Бельский

Отклонения в мозгу

Ир
Ира💃

Это какие женщины?

Ле
Лен-Ок

Я тоже не обвиняю... Я просто написала отрывок от своей жизни... Не для того чтобы меня судили

Ир
Ира💃

Я не сужу , и даже не собиралась. Тяжело вам, когда проблема уйдет, то поймете, что есть хорошее в моих словах

Ле
Лен-Ок

Я просто это допустила по молодости по ошбке

Ир
Ира💃

Вот, умница. Вы ж ошибку исправили, развелись. Ненависть вам не нужна. Очень тяжелое чувство.

Ир
Ира💃

Счастья вам, улыбок, позитива 🌹. Все можно исправить, если очень захотеть

Беатрис

Слабые потому что

Омут

Отец говорил: Женщин обижать нельзя - горемыки они, и век их горемычный.... Даже если они и счастливы....

Беатрис

Интересно, почему горемыки, если счастливы? А мужчины какие? что он говорил?

Омут

Не знаю, я много ещë не понял, о чëм он мне говорил... Просто помню... Он редко говорил, мог за день слово-два сказать, это мне сказал в лет 8 , соседская девочка, старшая меня на года четыре, пнула в пах, я тут же пнул еë туда же, и сложил. Меня всегда Отец учил давать сдачи, а тут я оказался не прав, ч прям растерялся.... Сидели с Папой на лавочке, и он мне разжëвывал... ) Ждали пока пока Мама соседку успокоет.... ) Но я всегда верил и верю в то что мне говорит Отец, он очень умный был человек, его всё уважали, и даже после его смерти, мне очень помогает, то что я его сын, люди помнят....

Беатрис

Повезло тебе с родителями

Омут

Я знаю , я горжусь и Мамой и Отцом... )А ещë ни разу в жизни по шее не получил от них ) Знаешь как мне друзья завидывали ? ) Всё со школы боялись идти домой с плохой оценкой, а мне максимум что, Отец сказал: Я тебя и дворником буду любить сын, не переживай ! )))

Беатрис

Вот правильно говорил)))

Здравый Знакомый

таки да- почему?)))

Эх Прокачу

Прям ненавидеть?

Александр Рузметов

Это вы про кого?

Александр Савельев Ua

Потому как недоебали)

Пётр Йосифович

Это в основном у тех, по разным причинам, у которых атрофировано чувство интима ! ☹️

Валерий Ратников 🇨🇳

обидел кто-то🥺

Владимир

Причин много

Не Просто Я)))

Плохой опыт

Нупоучименяжить

От завести

Евгений

Так проще.

Александр Дугинец

Странно!!!

Н_
Ник _ 1989

глупые

Николай Смирнов

Обида.

Костя Кузнецов

Обида