Stop Пиар Иван Пауэр

А почему люди выдумали пилотки ?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пилотка- складная шапочка пилота.

Stop Пиар Иван Пауэр

И для чего пилотка пилоту ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Им фуражки не подходили. В кокпите одевался лётный шлем, а пилотка складывалась и убиралась в карман, за пазуху, ну или как мы под погон на плече. После полёта шлем снимался и одевалась пилотка.

Stop Пиар Иван Пауэр

А они ещё песню пели . От того что мы пилоты , небо наш родимый дом , первым делом самолёты а девушки уже потом

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только не тех времён пилоты. Пилотки появились ещё перед Первой Мировой войной.🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

Да какая разница когда они появились , главное в том что девушки были всегда

Алексей Григорьев

что бы уши закрывать при холоде

Алексей Григорьев

с маХЕРОМ

Stop Пиар Иван Пауэр

С таким листом хоть в ледниковые воды ныряй .

Алексей Григорьев

да качество вызывает...

Stop Пиар Иван Пауэр

да проверим качество , кто нырять .у

Бе
Безилмэн.

Похоже на пЕлотки.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вообще какой-то дурацкий головной убор , ну кепки хотя бы или шапки то вообще хорошо , а то пилотки , аж прям жениться хотеть начинается

Бе
Безилмэн.

Ща вродь нету?Или есть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да попадаются иногда экземпляры

Rima Kravcenko

не читала историю

Stop Пиар Иван Пауэр

вечно вы чего то не читаете , начните читать уж что-ли

Rima Kravcenko

❔