Сергей Добрый

Вечер добрый, Господа!)) Физкультурникофф много среди нас?) Вызываю на "бой!".)) Мирный! 46 лет, постоянно не занимаю,это минус..вот посмотрел на рядом скучающий тренажёр..гребля...вскочил и "проплыл" 5км за 19мин 40 сек 250 калорий , кто сделает лучше и быстрее? Могу выслать фото на вайбер вотцап.))) Ну ,что кто приимает вызов? Поехали? Или лучше жирные попы на диване?))

Ответы · страница 2
Рузил Ганеев

Гребля ебля не для нас... А на диване просто класс!

Elena.....

Кто сможет больше проплыть на вашем тренажере?)

Сергей Добрый

Добрый вечер, Елена!) Вы хотите именно на моём?)) я так провоцировал на активность и интересно узнать было,сколько у нас народу за Здоровый образ.))

Сергей Добрый

ну есть такие. А Вы из каких?___))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...надо где-то такой тренажёр найти...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...для кого рано..?))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...неее...для меня..)))...он скорее квадроцикл выберет вместо роликов...))))...ему в декабре в конце 4-ре года будет..)))

Сергей Добрый

значит не ошибся,что до 5.)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...да...логично предположить...после слов (прицеп для велосипеда..)))👍

ᚦᛊ∨ᛁ

....Молодец...так и надо...)))

Таня !

Мне нравится ваша активность!так держать!

Таня !

Да спасибо!но сам знаешь на севере это не пригодится!

Звездочет Дальнобой Торонто

а может я тебя увизу не в тундру а в одессу

Таня !

А олени как же ?

Звездочет Дальнобой Торонто

а нафига тебе олени там холодно а у нас тепло

Таня !

Ага

Julia G.

Поднимут попы, для того, чтоб взвеситься!))

Сергей Добрый

..как в песне?)) "..стала Баба на весы" --99..)))

Вл
Владимир

А в реале 5 км за сколько и каким способом?

Сергей Добрый

на чём? на велике то вообще не дистанция, на байдарке..по течению или против?)) пешком в самый раз продышаться.) Бегом, что бы ...... в общем смотря что ,где и как.)

Алексей Юсупов

ты думаешь у каждого есть тренажер дома.

Сергей Добрый

нет не думаю...но у каждого есть возможность заниматься..дело не в тренажёре....... можно приседать,отжиматься да ,что угодно.я на эмоциях писал и не повыёживаться а для мотивации!

Юлёнка)))))

Сражаться так сражаться, что орать то))))

Юлёнка)))))

Иногда полезно смотреть на мир через призму детского восприятия)))) дафай меня спатки лучше укладывать)))

Юлёнка)))))

Спасибо

Юлёнка)))))

Не утруждайте себя, Сергей )

Юлёнка)))))

.......

Юлёнка)))))

Вакаранай

Аркадий Бахчевников

Стрельбой занимался. Можно было лежать.

Аркадий Бахчевников

Не слышал.

Сергей Добрый

я террорист , я Иван помидоров...хватит трепаться -мой козырь --Террор

Аркадий Бахчевников

Не слышал. Но когда человек на мушке ощущал.

Сергей Добрый

я сам бывал...... но не будем о грустном..лучше песни....

Ворон

А на своих двоих 10км за 36.29 потянешь? ))

Ворон

Не лишне. Лыжи и плавание- самые гармоничные виды.

Сергей Добрый

ну да..вот за плавание нужно побороться в этом годк в прошлом не совпадало и пропустил..Дзю-до занимается, тайским, керамика я ещё гоняю по физухе

Ворон

Без проложенной трассы коньковым не побежишь... ))) так что классика важнее. А керамика в смысле глина? Или сейчас еще и спорт такой придумали? ))

Сергей Добрый

да глина..у него талант...хочу в ближайшее приобрести печь и ....у меня знакомая в Праге..Керамик Леди..она живёт на этом всю Жизнь ..обеспечила себя ВСЮ свободна, и ещё двух альфонсов содержит, баласт.так,что хобби может стать.....

Ворон

Ну успехов (вам обоим😊). 👋

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вопрос конечно интересный 🤔

Сергей Добрый

У ВАс видно не вооружённым.....))

S D

Да жирные попы на диване лучше.

S D

Жирные попы мягче. А от гребли инфарты и миокарды

Сергей Добрый

Если упругую расслабить она тоже мягкая. Анатомия.)) Миокарды от больного сердца,не тренированного...и ..ну в общем каждый при своём.)

S D

😕 то есть все упругие попы которые я знал, просто не хотели расслабляться....🙁

Сергей Добрый

Видимо были сильно напряжены.)) Но это скорее плюс.))

Виталий Проничев

флаг то прикрепил к байдарке 😉

Сергей Добрый

к этой лодке не нужно.))) только греби.)))наяривай.))

Елена

Лучше фото на яхте на море)))

Елена

А Вы пирожки едите?)

Сергей Добрый

не мне такое нельзя..я и так грешу многим из того,чего нельзя.

Елена

Почему нельзя? Даже печёное нельзя?

Елена

Вы так дойдёте до того,что станете солнцеедом)))

Елена

Это хорошо). А то Солнце и так остывающая звезда. Если им ещё и питаться...)))

Ник Ци (Student)

Гребля? Кудабля??😀😀

Ник Ци (Student)

Ха😀 Класс👍👍

Фекла Ивановна

гребли нет. только беговая.

Сергей Добрый

Какая Вы Молодец! Красотка наверное!)) ..с математикой я запутался..но.... цифры все Красивые!))

Фекла Ивановна

Жаль искренне, что нет гребли.

Сергей Добрый

Элипс и гребля одни из лучших и полезных тренажёров. Но можно так себя загрузить дома без всего,что мама не горюй! с собственным весом.))

Фекла Ивановна

Была бы красивой не бегала бы) Бодрого дня!

Сергей Добрый

Наговариваете на себя!) Бегать , заниматься нужно всем, тем более Красивым!))

Ма
Марина

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Добрый

Доброго дня, Марина! У Вас ещё юный возраст и всё поправимо! Что УХ!)))

Ма
Марина

Не успокаивайте, разленюсь

Сергей Добрый

Я так я же наоборот здесь..ПРОВОКАТОР,для взбодрить себя и других и МОТИВАЦИИ!) Будем тренироваться вместе,если захотите!)))

Ма
Марина

Давайте! Только как это?

Сергей Добрый

Да легко,договоримся.) Вы в контакте есть или там вайбер,вотцап. Как раз будем подстёгивать,что бы не лениться.) а то у меня бывает.))

Олеся Из Полесья

Ай да молодец, красавец!

Сергей Добрый

ой..Спасибо!)) А ВЫ? Молодец?))

Олеся Из Полесья

И я молодец, жирной попы на не имею!

Сергей Добрый

Тогда точно..) Упругая и Красивая?))

Александр

Приезжай. За свой счёт.

Оксана

вышли лучше тренажёр

Оксана

так колени--это вам не роскошь,а средство передвижения

Сергей Добрый

ну мои то да..а рядышком на длинных и стройных ножках..будет роскошь!)) у Вас ,кстати какие?)

Оксана

у меня не очень--кривые и волосатые

Сергей Добрый

ну да...не очень, хуже моих.))

Оксана

да какая разница на чем на работу бегать