Светлана Новикова

Кто как гадает на святки?

Ответы
Дмитрий

в этом году и спрашивал прохожих,и даму червей заговаривал. кидал карты -ничего не сказали путного мне Но на днях я встретил её ,и всё! Отсюда вывод ,гадания-ХЕРНЯ это просто коротание досуга

Светлана Новикова

Я гадала 19 лет назад,лила воск и у меня вышла четкая фигурка младенца в одеялке,в конце года родила сына

Дмитрий

а материной подруге Давно ,гроб вышел с домом ,умер отец и дом достался Бабка по тени гадала и профиль дела увидела ,А мне никогда и ничего не выпало

Дмитрий

я в 19 л. видел в зеркале блондинку с прямым носиком,до сих пор ко мне идёт... А прабабка прадеда увидела

Светлана Новикова

Значит будет,ещё не время😁

Дмитрий

значит будет на 25 лет меня моложе😆

Ма
Мария

Колдовство не одобряет Бог! Зачем к демонам идти,они только плохое делают.Если хотите знать истину,будущее,почитайте Слово Бога-Библию.

Себастьян Парейра

выхожу в трусах и одном валенке на проспект, вторым валенком кидаюсь в проезжающие машины. Делаю это до появления суженой.

М7
Михаил 75

Грех это, призывать в свою жизнь нечистою силу, она никак не поможет, ну или за плату неподьёмную

Раш

Вот так сидели три девицы и гадали, хватит ли им одной бутылки или ещё бежать)))

Ал
Алекс

У нас двух мужиков с сотрясением увезли в больницу . Валенком прибили .

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель, "Святки"

Виктор Правдин

Только наши людя верят в еврейские мифы и чтут свои традиции 😁

Тёмыч

Когда то, ставил карандаш на стакан с водой... И под кровать...

Агний

валенки из окна бросаю,что бы суженную обездвижить. 🤣

Андрей Березин

многие из тех кто считает себя "верующими" кстати)

Светлана Новикова

Я верующая,так святочные гадания не имеют ничего общего с обычными,они не греховны,на то и святочные

Андрей Березин

правило 61, шестой Вселенский собор.

Андрей Березин

любое гадание тяжелый грех

Андрей Березин

нет конечно, но намеренно не грешу

Светлана Новикова

Я тоже,а это традиции,значит не намеренно

Андрей Березин

смешная Вы😂 знать что грех и продолжать это делать, это и есть намеренный грех

Светлана Новикова

Живя надо жить,я не монашка,а большого грёха на мне нет,а уж молодой да красивой грех не согрешить😜

De
Devid23

За это не берусь потому что вызывает грусть

Дмитрий Каракозиди

Я такой не святой, что и на святки не гадаю.

Ви
Виктория

буду писать записочки на старый новый год

Ирина Карпова

на воду, на горох, на пепел..да много чего

Ирина Карпова

загугли в инете- я тут статьи не переписываю

Светлана Новикова

В инете я и так могу посмотреть,мне интересен живой опыт

Михаил Румянцев

Ни когда не гадал, не собираюсь - не верю.

(◆_◆)

Никак. Пажрал, сходил покурил, да спать.

Сергій

Так это девушки должны гадать))))

Сергій

И как правильно надо делать?

Светлана Новикова

Ну например воск лить,можно по теням,да много

Сергій

Эх, понимать бы ещё что оно обозначает

Светлана Новикова

Самое яркое воспоминание,мы лили воск и у меня вышла отчетливая фигурка младенца в одеялке,в конце года родила сына.

Виктор Маркин

лифчик под подушку. 🙂😉

Валерий Сумский

В Евгении Онегине написано