Романтичная Особа

Моя коллега на работе удивила поступком. Она 9 месяцев назад отбила у каких то нелюдей щенка хаски. У него были переломаны лапки, он был зверски избит, что то неладное было с внутренностями. Выходила его, вылечила , отдав за это немалые средства, предстоит ещё операция на лапке, 4 часа и стоит дорого. Все знакомые, друзья и коллеги скидывались на операцию, есть опасение, что выдержит или нет. Она и к психологу его носила, у щенка был сильный стресс. 🖼

Ответы
Суссанна

У меня подруга подобрала у подьезда кота молодого выброшенного, принесла домой, а он прудил везде, были у него больные почки,кстати и муж и сын у неё есть. Так вот, он прожил у неё 17 лет и она за ним ухаживала. Когда у неё случилась онкология и она выкарабкалась и удивлялась, за что её Господь пожалел. Я ей говорю, что за кота спасенного.

Романтичная Особа

Круто. Но коты везде территорию "метят", если что...

Суссанна

Это было другое, у нас тоже коты были, сейчас кошка, ей 18 лет..

Галина.ярославль

Но там уже деньги не считаешь, когда жизнь любимого существа на кону.Сил и терпения ей в дальнейшем. Очень радует,что много людей все таки остаются со своим питомцем,а не решают такие дела самым «быстрым» способом.

Романтичная Особа

Спасибо)

Валентина Рязанова

Моя дочь взяла пса из приюта с выломанной задней лапой и тремя выбитыми зубами . Сразу положили его в клинику под капельницу , меня это удивило. Теперь он здоров, ему 14 лет , лето живёт со мной на даче.🖼

Романтичная Особа

Какое чудо)

Юрий Кравчук

и правильно сделали - спасти животное, - коллективный поступок.Ваша Коллега настоящий человек, изучайте внутреннее, действия поступки .. таких людей очень мало в жизни встречаются...

Романтичная Особа

Спасибо

Ирина

моя дочка потратила на спасение дачного котика 52 000 рублей 8 лет тому назад...а до того спасала еще одного бедолагу...у него был полостной рак...вот такие люди бывают...🤷‍♀️☝️👍😇

Аркадий

👍

Язва Сибирская

Если молодое животное то конечно же выдержит операцию тем более если она под наркозом и в цивилизованных условиях

Романтичная Особа

Ждём, пока подготовка. Должен выдержать

Язва Сибирская

Причём хаски - это самая безобидная собака ну почти как лабрадор как можно вот так.... Не знаю слов У меня нет мне матерится только и хочется конечно же жалко собаку и на меня произвели твои слова такое впечатление

Романтичная Особа

Да, согласна. Те же эмоции были

Александр Рузметов

В наше неспокойное время это действительно удивление. Респект вашей коллеге по работе.

Романтичная Особа

Спасибо)

Георгий Ламбоцкий

благородно и заслуживает уважения. не знал, что для питомцев тоже есть психологи

Артёмка

Да чо тут скажешь дураков и идиотов полно на свете. Нужно было вызывать полицию.

Юлия Пак

Действительно...зверство никого не удивляет, а человечность приводит в шок.

Романтичная Особа

Удивило то, что она его смогла отобрать и выходить.

Юлия Пак

Ну хоть так...🤭

Морошка

молодец, конечно....Но результаты собачьих стрессов тоже непредсказуемы.

Романтичная Особа

Сейчас уже все хорошо)

Николай Костров

Уважение к этой Женщине, уверен, всё пройдёт успешно, Щенок выдержит..

Романтичная Особа

Спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Красивый какой печальный песель...Дай Бог ей здоровья и радости

Романтичная Особа

Спасибо) он сейчас веселее)

Glаdiator (Woodland, Са)

За людей с такой душой, как у Вашей подруги, молиться надо.☝️😇

Романтичная Особа

Да, вы правы . Спасибо за мнение)

Луис Назарио Лима

Молодец. Респект кто неравнодушен. И дай Бог здоровья питомцу!

Романтичная Особа

Спасибо, потихоньку выздоравливает) очень интересный пёс)

Луис Назарио Лима

Да всегда пожалуйста. Как назовёте его?))

Романтичная Особа

Давно назвали Персик)

Луис Назарио Лима

Очень приятно)))) Ну дай Бог чтобы поправился))))

Романтичная Особа

Спасибо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Добрая женщина, твоя коллега, с правильным ориентирами в душе!

Романтичная Особа

Да, спасибо)

Александр S

Молодец. Хороший человек. Собака точно будет благодарна...

Романтичная Особа

Уже видим, как) он чудесный пёс, охрана хорошая

Сергей Л-Ов!

Запад внушает любовь к кошечкам, вместо своих детей....

Романтичная Особа

Вы хоть по этом теме не упоминайте запад. Задолбали уже

Di
Dick_Pic

усыпить было бы дешевле. зачем она так мучила собаку?

Романтичная Особа

Это сейчас очень жизнерадостный пес

Di
Dick_Pic

пусть так.

Дракон Черновода 🇺🇦

Себя усыпи.

8𝚎 Чудо Светα

Добрая душа 👍 Побольше таких людей бы на нашу Землю.

Романтичная Особа

Да. Спасибо)