Фрау Марта

Весной случается обострение у всех, просто у каждого согласно своему виду?)Вы что делаете?)

Ответы
Милота))

Всё, что я поняла к 30 годам - это нужно высыпаться, не расстраиваться из-за мудаков, давать себе больше физических нагрузок и любить себя.

Се
Сергей

Если все сожрут и выпьют ...то и останутся...есть в тереме полати?

Фрау Марта

Сергей, так есть хочется, что и поспать не где?

Се
Сергей

Даж более скажу...переночевать не с кем!

Фрау Марта

Увы и ах, мы вас не ждали)

Се
Сергей

Лан...пойдем к другому дому на ул.Пушкина

Александр

Да ничего из ряда вон выходящего, бегаю вдрль трасс,с пеной у рта,и пытаюсь кусать колёса дальнобойщикам.

Александр

Вот именно,на протезах разорение.

Светлана Костина

Ничего,скоро лето

Александр

А...Ну да,летнюю поставят.

Светлана Костина

😅обострение пройдет

Александр

Тху-ба,да что за невезение такое...Мир это боль...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

золотая звезда делает, чеснок крошеный как таблетки проглатывать. вечерами лук есть как яблоко....

Лидия Синицына

Наряды себе купила. Теперь надо заново учиться платья носить, спинку держать..

Александр Белов

У меня не бывает ни весной, ни в какое другое время года, обострения.

Иван Васильев

нечего работа такая скучаю надо ЭЛИКСИР Молодости сделать попить

Алимжан Заетов

весна есть весна это природа она дает свое действия по течению

Екатерина Богер

У каждого свои тараканы в голове, со своей весенней уборкой.

Роб Рой

уже ничего мне даже витамины не помогают видать осунулся

Де
Дерсу

Обостряется зрение, ибо дамы начинают заголять ноги...

..
...

Ничего не делаю,живу как обычно. Видимо ни как все.

Сергей Из Сибири

Если вы про секс - то времена года тут ни причём ...

Юрий Чебыкин

Болею: чихаю, кашляю, соплями исхожусь и плачу

Ирина

начинает обостряться ,надо начинать тупить

Oleg Soro

Эти обострения больше похожи на отупления

Любомир

https://mtdata.ru/u1/photoFBEA/20153493618-0/original.jpeg#20153493618

Фрау Марта

Кстати, абсолютно дурацкое заявление

Aleksander Jakovlev

Бреюсь тщательнее,живот втягиваю )))

Д6
Денис 67

😄 а вы к камому виду относитесь?

Sonik In The Фингерс

Любопытство меня делает сильнее

Alexsey

Дрова рубить надо (с) Чилентано

Alexsey

;)))