Сергей Тарасов

Как Вы относитесь к тому, что вокруг, все говорят о напряжении обстановки между странами?

Ответы
Любовь Зубарева

Напряжение на самом деле существует.....И нас , русских мало кто жалует .....У нас слишком богатые ресурсы и бесконтроль властей ... многие страны хотят уязвленную жилку найти......нашему правительству надо быть начеку.....

Р)
Руслан )))

Сколько существует организованное человечество, столько и "напрягается". Уж лучше не реагировать на это остро. Это игры политиканов, а страдает от этого простой народ.

Вл
Владимир

меня очень волнует индо-пакистанский конфликт если вы задаете такие вопросы напомните мне из-за чего он разгорелся. ))) что-то все умней умней становятся

Юлия Беленькая

меня интересует моя личная жизнь.не буду думать о ней не успею ничего.простите может это эгоизм,но я женщина проблемы стран меня не ин тересуют.

Александра Киршенман

Может быть об этом говорят некоторые,но большинство это совершенно не интересует.Они живут каждодневными насущными проблемами.

Сергей Кузьмин

я отношусь к этому пессимистически и надеюсь люди найдут здравый смысл в совместном существовании или нам просто придёт пиздец

Тамара Дукач Кемерово

гораздо больше меня волнует обстановка в собственной стране! так хочется,чтобы жили дружно и весело,но без водки!!!

Магомет Байчоров

мое отношение там ничего не изменит,а так - думаю что банкротство США неизбежно - и это приведет к тотальной войне

Олеся Пахандрина

не обращаю внимания, люди постоянно о чем-то говорят, но на деле этого не ощущаешь, жизнь в стране не меняется

Алла Черняева

называю всех придурками не хотела бы оказаться например в сирии или египте сейчас придурки одно слово

Инна Степанова

Пусть наши политики над этим работают, от меня не зависит, станет ли менее напряженная обстановка...

Анаит Мкртчян

внутри себе все хотят жить долго и счастливо ,правда ,тогда зачем надо портить и так короткая жизнь

Олечка Яцына

что сказать - новости смотрю регулярно, все это известно и понятно, не понятно только одно - зачем???

Виктория Победа

ненавижу политику,любое напряжение между странами,это всегда кому то выгодное капиталовложение

Т*
Тень ***

пусть говорят...пока у власти в странах некомпетентные люди толку говорить мало....надо делать

Анатолий Безбородов

не говорят а формируют общественное мнение, всё это брехня, для управления мозгами живущих

Наталья Усова

Плохо! Это потому, что те, которые у руля, озабочены только, чтобы быть рангом выше другого!

Aleksey Pleskov

По разному,есть люди которые создают эту обстановку между странами,идёт закулисная игра.

Валентина)))

я жду 3 мировую)))), мне просто интересно,как наши мужчины, любящие доту, будут вести войну)

Екатерина Ряннель

Все чего-то хотят друг от друга... Жили бы и давали жить другим... Так нет, смотрят на США...