Христофор Папиросыч

Отдам в добрые руки- свирепый характер, чтоб жизнь мёдом не казалась )) Есть экстремалки? )

Ответы
Ира

ой. а сможешь ли вытерпеть командный голос, жизнь по моему распорядку, взять на себя ответственность за материальное и душевное благополучие, обеспечить ежегодное путешествие по странам и отдых на море???? если сможешь. то....свирепый характер - это мелочи жизни))))))))))))

Ира

а что больше развлечений нет, кроме пьянства и дебоша?

Христофор Папиросыч

Ну почему нет )) есть )) можно хронологию поменять.

Ира

это не свирепый характер, а образ жизни.....печально

Христофор Папиросыч

да, печалька.. как я вас понимаю ))

Ира

))))))))))))))))))))))))))

Тамаретта

Папиросыч, ты все никак не уймешься!!)) Ну какой свирепый характер!!! Ну ей Богу, ну мягче человека тут и нет наверное!!!))) Ну чего экстрималкам тут делать-то!!! Они ж тебя, как сладкую вату слопают!!! Не....это не выход!)))))

Христофор Папиросыч

Так )) я смотрю здесь оппозиция образовалась ))

Ка
Катрин

да да..мы голосуем за доброго хорошего Папиросыча))нечего на него наговаривать))

Христофор Папиросыч

Так он в отпуск ушёл )) теперь я за него )

Ка
Катрин

значит ему надо отдохнуть хорошо

Христофор Папиросыч

даа )) на море его необходимо отправить лет на пять ))

Uf
Ufo

Есть. Она не ожидала, что её поймут и примут с её характером. И оказалась милой и верной зайкой. Главное, подход к вопросу мужчиной. И протест превращается в любовь))

Христофор Папиросыч

А теперь о главном )) Где её искать? )

Uf
Ufo

Очень даже да. Не умеете, скажите, нпучим

Христофор Папиросыч

Да как же вы научите меня в шахте или в прыжке с парашютом искать ту самую? )))

Uf
Ufo

Везде. Ответ был дан ранее)

Христофор Папиросыч

В том всё и дело, что есть места где женщины не водятся совсем ))) не их среда обитания ))

Марина Михаленко

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись — мне большего не надо,
Я все пойму и так, без слов пустых
И навсегда с тобой останусь рядом....)))

Карина А-А

Свирепый характер лечится Касторкой...Только решил свирепость проявить, ан нет...унитаз, газетка...всё тихо, прилично))))

Христофор Папиросыч

Какая вы добрая женщина.. Доктор Зло нервно курит в сторонке )))

Viki Somers

А если в хороших руках есть волшебная плетка, что бы свирепый характер сумел создать медовую жизнь, не против?

Христофор Папиросыч

Аж зависть берёт )) кому-то ж досталось такое сокровище )

Ятокисо Ятосуко

А не думаете ли что попав в руки к экстремалке вас в бараний рог свернут и тогда небо с овчинку будет вам

Христофор Папиросыч

Ааа так ещё и просить надо ) а как именно?

Ятокисо Ятосуко

Уважительно. и не просто просить.. нужночем то пожертвовать..

Христофор Папиросыч

Наголо побреюсь )) считается? Больше жертвовать нечем )

Ятокисо Ятосуко

сходите в храм подайте милостыню..поставьте свечу...

Христофор Папиросыч

Я в таких флешмобах не участвую.

Vita De

И вместе с ним доброе сердце,умелые руки и ясный ум.так звучало бы лучше и желающих было бы много))))

Христофор Папиросыч

Больше )) не нужно )) надо только тех кого не испугать сложным ))

Vita De

это ваш критерий выбора успехов!!!!

Гульжанар Буркутбаева

Не разбрасывайтесь добром это черта характера-- -залог успеха .Не всем дано такая черта характера.

Хохотушка Весёлая

Ой, вы так добры!) Отдаете самое дорогое!)) Как же вы без него?)) Оставьте)) мы как нить обойдёмся))

Юлия Ж

О, а не надо огород вспахать- впрягайся. К соседям тоже заглянем. Будем экстрималить по полной

Христофор Папиросыч

))) вот так взял и всё рассказал )

Юлия Ж

Ну я же не пин-код спрашиваю. А, к стати говоря, какой пин-код?

Христофор Папиросыч

О гля какая клёвая тема )) давай пинами обменяемся )) ты моё нихрена потратишь а я твоё ))

Христофор Папиросыч

гля ты, сучка крашеная )) хотела в одну калитку сыграть )) а тут Папиросыч на воротах ))

Христофор Папиросыч

та я то отстою )) а ты смогёшь?

Вероника Королевская.

Лучше такой характер подредактировать и поработать над собой.В первую очередь для себя же.

Надежда Осенняя

Ищите в Украине, нам обычно все равно, если подбоченилась, то пофиг где чья тюбетейка))))

Христофор Папиросыч

У нас а Кубани такие же )) так что я профессионально подготовлен ))

Надежда Осенняя

Это радует)))) а в чем свирепость характера?

Христофор Папиросыч

У тебя на аватарке- это платье такое или ты сзади макета стоишь?

Нина Вагулова

Себя отдашь в хорошие руки ,девочки хватайте пока не поздно ,где еще такого найти

Кнопа

Я бы сказала не экстремалки)))мазохистки тогда уж))раз такой прям весь свирепый)))

Христофор Папиросыч

А не боишься, что действительно до прыжка дело дойдёт? ))

Христофор Папиросыч

Ой вруша )) Но именно уверенность мне и нравится )

Кнопа

))))я просто знаю что не дойдет)))отсюда и уверенность))

Кнопа

Нееее))))я так не думаю)))

Христофор Папиросыч

Что ты этого не допустишь? )

Гречка Россыпью

Пумпумпиду онлайн +друг
Женя, за стока лет ты так и не смог этого всего узнать?

Христофор Папиросыч

А ко мне он каким именно местом относится? ))

Гречка Россыпью

подхватывает ветер и бросает на части

Вера Попова

пипец вы еще меня не знаете,вы против моего характера ангел,я себя сама боюсь

Христофор Папиросыч

да честно говоря, я вас тоже опасаюсь, но тормозов не имею пру пока стена не остановит )))

Вера Попова

ну лано надеюсь не на меня, я к тому что вам явно экстремалок не найти.если уж смельчаков среди мужчин не нашлось для меня

Сохранённый Диэлектрик

Фаня , ви только завзгляните ! Тут с привозу ещё один хомячёк приплетухался ...

Мария Трохименко

Ой, а не боитесь, что у обладательнице добрых рук будет бешеный темперамент.

Мария Трохименко

Желаю вам удаяи в поеске, милый трус со саерепым темпераментом.

Христофор Папиросыч

Нда ) предсказуемо.. большинство женщин именно к этому и подводят диалог )) видимо змеи не могут жить без укусов.

Христофор Папиросыч

Ах да )) это же просто щипок "милый трус" ))

Мария Трохименко

😉 ваше право трактовать как хотите. Можете обижаться. Но никакого смысла в этом нет. Укусить или ущепнуть вас никто не хотел.

Христофор Папиросыч

Есть в жизни правило простое- Не отягчать обидой душу- И чтобы этот пункт нарушить- Должна обида жизни стоить ))

Ирина Ирина

и львов приручили, и тигров, и Йети) неужто мужика приручить не сможем?)))))))))

Христофор Папиросыч

Значит плохо маскируешься ))

Ирина Ирина

я смотрю, любишь стихи?)))

Христофор Папиросыч

Ненавижу )))) на сколько это возможно

Ирина Ирина

а отчего столько рифм и стихоплетства в вопросах?)

Христофор Папиросыч

а эт я нечаянно )) так что прошу понять и простить )