Христофор Папиросыч

Отдам в добрые руки- свирепый характер, чтоб жизнь мёдом не казалась )) Есть экстремалки? )

Ответы · страница 7
Лена Глотова

Курите?

Христофор Папиросыч

пью, курю, дебоширю в общем полный комплект )

Она

Легко)

Христофор Папиросыч

Ой сомневаюсь, я, что будет легко ))

Христофор Папиросыч

с Папиросычем легко не бывает ))) но зато нескучно )

Olga Olga Alan

da naçnem?

Христофор Папиросыч

слушай как тебя трудно искать по русски на латыни

На
Ната

Беру)))

Христофор Папиросыч

Уверенна? )) Возврата не будет )

Ромашка

жуть))

Ромашка

будет интересный вопрос, конечно))

Zirinka

Да ну

Христофор Папиросыч

Ну а что мне остаётся- Гол! ))

Елена Данилова

Есть

Елена Данилова

А твое: приезжайте и забирайте. Это что? С твой стороны?кокетливо? ? Ну тогда я и общаюсь на том тоне, который ты включил сам. Тебе потом -это же не нравится....странно..

Христофор Папиросыч

Может я чего-то не понимаю, но как вы трактуете- приедь и забери характер? Вы в этом узрели серьёзность? Где на этом портале место для серьёзности??

Елена Данилова

Ну и чего вы тогда так серьёзно реагируете на борщ? )))) вы считаете это место для серьезности? Вы в борще узрели серьёзность?

Христофор Папиросыч

За второй день, вы третья, кто пытался на меня примерить юбку. Если честно, это уже к печёнке подбирается. А насчёт готовить- да, голодным себя не оставлю, но борщ не воспринимаю с детства ))

Елена Данилова

Ну окрошка, щи, солянка . Какая разница

Ирина Хаим

Да

Христофор Папиросыч

А если и там не помогут тогда в морг? ))

Ирина Хаим

Нет конечно, попробуйте полюбить кого нибудь, заботится опекать радовать тогда ваша жизнь поеобретет смысл

Христофор Папиросыч

Любовь- это взаимные чувства )) в наше время это редкое явление.

Ирина Хаим

Начните первым. .вам ответят взаимностью )

Христофор Папиросыч

Да сколько можно на одни и те же грабли наступать ))